Отличный сад! Дочка ходит почти 2 месяца, нам нравится абсолютно все! Тут не просто посидят с детьми, тут с ними занимаются, развивают, играют, любят. Весь персонал просто прекрасный, я такого нигде, наверное, не встречала. Все оборудовано именно для комфортного пребывания детей. Питание у них свое, что важно! Логопед, полноценные занятия физкультурой и музыкой, заботливые нянечки и, конечно же, прекрасные воспитатели❤️ Ни разу не было такого, чтобы я пришла, а дети ничем не заняты. Полноценное погружение в английский язык с носителями, а не просто изучение. Вижу результаты и своего, и других детей: просто отлично!
Хочется поблагодарить Лариду, за то, что создала такое прекрасное место у нас в Сходне!
Хочется говорить шепотом (чтобы оно оставалось таким камерным и волшебным), что это самое невероятное, наполненное добротой, заботой и искренней любовью к деткам место! Большая удача, что в нашем городе есть такое волшебное место, где уважают, принимают и понимают каждого малышка, считая априори его личностью!
Полноценно билингвальное пространство, где погружение в среду и обучение на английском языке идет с носителем языка - чудесной и обожаемой всеми Эми.
Сын ходит с сентября и уже понимает полноценно английскую речь и даже что- то говорит сам!
Хочу пожелать Лариде и команде садика удачи и неугасаемой энергии в этом нелегком, но невероятно важном и благодатном деле!