Была на процедуре первый раз у мастера Юлии. Очень общительная и добрая. Сделала всё качественно не порезав кутикулу
. Услугой осталась довольна. Рекомендую!!! Прийду сама ещё и не раз
Пишу отзыв, как бывший сотрудник данной студии. В объявлении всё красиво расписано-загрузка работой 80%,оплата до 50%. По факту, отработав там два месяца, хочу сказать следующее, а именно:
-никакой заявленной загруженности нет
-заявленные по оплате 50% с теми правилами, что есть, не увидите, как своих ушей
-гель-лаки давно просрочены и директриса в желании сэкономить на расходниках, предлагала перчатки использовать повторно те, что не сильно испачкались
-обработка инструмента тоже без соблюдения норм
-мастера официально не трудоустроены -текучка мастеров.
Относительно самой директрисы хочется сказть следующее: человек вообще не знает слов спасибо и пожалуйста... Принесите, унесите, сделайте и это все то, что не входит в обязанности мастера.Можно указания раздавать с вежливыми словами. Я сказала ей всё, что думаю. Она, бедненькая, не выдержала критики и убрала меня из графика. Типа я уволена. Как будто я сильно огорчилась. Рада несказанно, что ноги унесла.
Очень нравится данная студия. Приятные мастера, огромное количество гель-лаков разных цветов на любой вкус, стерилизованные инструменты. Качество маникюра на высоте, я всегда ухожу довольная результатом. Девушки – огромные молодцы, всегда вежливые, компетентные, помогут подобрать и цвет, и дизайн, когда ты совершенно не знаешь, что сделать, я это очень ценю. Спасибо вам!
Отличное расположение.Приятный мастер Полина. Делала педикюр и покрытие гель лак, все аккуратно. Инструменты в индивидуальной упаковке.Дали с собой мою пилку))
Чисто случайно натк нулась как то гуляя по Петровском на "Ноготки"... Мне как раз нужно было обновить маникюр, решила подойти к девочкам и попробовать!... В итоге ни о чем не пожалела, все было супер.. И обслуживание, и отношение со стороны мастеров, ну и сам маникюр... Отличная работа, просто супер, проходила полтора месяца.. Я очень довольна.. Девочки, всем советую приходите в Ноготки и не о чем не пожалейте.. Там круто🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Являюсь Вашим постоянным клиентом , вот уже больше года, очень нравится топ мастер Виктория, маникюр на высоте, покрытие всегда идеальное,огромный выбор палитры оттенков. Удобное месторасположение, рекомендую! Виктории огромное спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Добрый день! Являюсь постоянным клиентом, девочки умницы) в последний рпз делала покрытие у мастера Яны, очень аккуратно, быстро! Спасибо Яне за профессионализм! Удобное месторасположение! Всем рекомендую! )
Очень понравилось отношение персонала, все очень красиво сделала мастер Яна, по ходу работы объясняла все подробно, учла все мои желания и воплотила их в жизнь:) всем советую Ноготки:)
Добрый день! Делаю покрытие гель- лаком уже несколько раз у мастера Мальвины, все очень нравиться. Большая палитра цветов и каждый месяц устраивают разные акции.
Спасибо большое мастеру Мальвине😊 Вы мастер своего дела. Маникюр выполнен очень аккуратно,в носке не было отслоек👌👍👏 Я очень довольна 😊 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! 😘