На первом видео и так все понятно.Неуважение к посетителям!Все кто проходил по дорожке,могли под скользнуться.Завтраки норм,каша через день менялась с манной на овсянку.В номере чисто,это огромный +!
ТВ находилось таким образом,что с кровати расположенной сбоку просмотр не представятся возможным!Жила 4 дня здесь,была в первые в этом городе.Возможно в других номерах нет такого диссонанса.
очень хороший отель! номера на любой вкус от одно до четырёх местных. близкое расположение к озеру. есть парковка. и столовая своя это очень удобно если не хочешь готовить.
Ездили сюда много-много лет летом, осенью, на новогодние каникулы. В номере все есть, кроме санузла (санузел есть в люксах). Но" удобства" на этаже всегда были чистыми , есть общая кухня, мы брали кастрюлю, пельмени и прочее, все , что можно сварить по-быстрому. А на новый год брали все, что не доели, например, холодец, с учётом той инфраструктуры с развивающимся Еловым и за эти деньги-просто находка! Сейчас там масштабный ремонт. Закончится- обязательно поедем.
Нам нравится. В номерах чисто. Приятные и вежливые администраторы. Пляж. Мангальные зоны возле корпуса. Рядом есть где развлечься и покушать-рестораны, спа комплекс, бассейн.
Отдыхаем на этой базе летом , уже который год подряд , группой 20-30 человек
Всё всегда проходит отлично ! Хорошо организованы мангальные зоны, зоны отдыха в лесу ,
Очень нравится подход к озеру , собственные пантоны на озере , на которых можно и расположится позагорать и покупаться с них зайти в воду ! Приветливый персонал, ухоженная прилегающая территория . Достаточно нормальные для непривиредливых номера .
Отдыхали 8-11.07 2021 г, на следующий год обязательно там же!
Спасибо администратору Наталье за доброжелательность и терпимость )))
Отдыхали в клуб-отеле в январе 2022. Всё очень понравилось, чистые номера, вежливый. Хотели отдохнуть в этом году, но сейчас корпус на ремонте. Обязательно придем ещё.