Сотрудники Фонда, терпения Вам и всех Благ! Очень отзывчивые, грамотные, добрые специалисты. В здании чисто, уютно, а территория просто райский сад. Спасибо Вам за тень в жару и цветущие розы в декаре!
Хочу выразить благодарность сотрудникам Пенсионного фонда за оперативность. В первый момент показалось что очередь, но через минуту очереди и нет, благодаря сотрудникам, которые тут же подходят к людям, вновь входящим, и направляют куда нужно, либо выдают электронный талон на очередь. Быстро и без суеты подошла моя очередь -минут через десять.
Получала удостоверение, даже не ожидала что все это будет так стремительно) Иванова Наталья Николаевна изготовила его за несколько минут! Все чётко, грамотно, без лишних вопросов. Приятный человек и грамотный сотрудник. Благодарю !)
При переводе пенсии из Сбербанка в банк ВТБ потеряла сь моя пенсия. Или госуслуги, или пенсионный фонд допустили ошибку... Указали получение пенсии через Сбербанк, а реквизиты указали банка ВТБ...
И в окошке номер 6, приема специалист посоветовала мне искать пенсию в Сбербанке или в ВТБ, или ждать когда она придёт в следующем месяце, а может и в этом... И начались мои хождения по мукам. Сбербанк дал справку что у них моей пенсии нет. ВТБ тоже дали справку что и у них моей пенсии нет, и сказали что моя пенсия точно в пенсионном.
При повторном обращении в пенсионный фонд меня направили к специалисту на ресепшен . Молодой человек, честь ему и хвала ! За пять минут разрешил все мои проблемы! ( Жаль не запомнила его имя и отчество).
Вот что значит грамотный специалист! Все бы были такими!
Вот направили бы меня после приема в окошке номер 6, для дальнейшей консультации на ресепшен... И не бегала бы я по банкам по Анапе.
Спасибо огромное молодому, обаятельному и грамотному специалисту пенсионного фонда!
Какое счастье что такие есть!
Нашел он мою пенсию и заверил, что очень скоро получу я её!
Белоусова Галина Николаевна.