Отличная клиника, а Ольга Анатольевна прекрасный человек и профессиональный врач! Компетентная, тактичная, вежливая. В клинике сразу понравилось с первого раза. Все подробно спросили про здоровье и противопоказания. Объяснили уход за кожей после процедуры. Не навязывали лишнего, все по факту и по желанию пациента. Я осталась очень довольна услугой и спасибо огромное доктору!
Хочется возвращаться в клинику вновь и вновь- в эту обитель уютного пространства, где встретят с улыбкой , обогреют тёплом и вниманием , в мир дружелюбной обстановки , доброжелательного гостеприимства и опытного профессионализма.
Высококлассные специалисты подберут для каждого индивидуально
Необходимый уход, точную , эффективную и безопасную процедуру без лишних ненужных дополнительных манипуляций .
Искренние рекомендации от души , кто ещё не нашёл или в поиске того самого специалиста и Клиники , где соотношение ЦЕНА=КАЧЕСТВО соответствует действительности , а обслуживание пациентов на высоком уровне и без нареканий .
Процветания, успехов , добропорядочных и благодарных пациентов Вам !
К Ольге я хожу уже несколько лет и всегда все было супер, она завоевала мое доверие своим профессионализмом! Косметолог максимально постарается решить проблему пациента, всегда все посоветует, подберет и лишнего не навяжет, все четко по делу. Лично ко мне во время приема Ольга относится очень аккуратно, заботливо и нежно, я большая трусишка в плане уколов и никогда не чувствовала дискомфорта.
Очень хорошая клиника. Огромное спасибо Левицкой Ольге Анатольевне! Доктор с золотыми руками. Все результаты на лицо. Профессионал своего дела. По моему это единственная клиника у нас в СПБ ,где проводят такие процедуры, качественно а самое главное это РЕЗУЛЬТАТ!!!!И это все наша Левицкая О.А. Огромное спасибо) И отдельное спасибо вашему чудесному коллективу.
Ольга Левицкая - мой любимый доктор-косметолог! Она всегда точно знает, что нужно сделать, не навязывает лишних услуг и приятна в общении. После ее процедур не возникает никаких последствий в виде синяков. Смело отмечу, что Ольга - грамотный доктор, к которому не страшно обращаться!
Хочу выразить благодарность Ольге Анатольевне,была на приеме с запросом ухода за лицом 15 января.Само впечатление от приема и встречи с врачом были очень приятные.Врач расположила к себе,грамотно оценила состояние кожи и сопутствующих условий.Подобрала уход для моей кожи.Спустя неделю могу сказать,что вижу результат с первых дней применения ухода,и кожа с каждым днем становится только лучше.Все назначенные средства подошли.Однозначно рекомендую врача и сама ещё ни один раз приду к ней👌🏻
Хочу сказать огромное спасибо врачу- косметологу, главному врачу и Генеральному директору Клиники Ольги Левицкой , Левицкой Ольге Анатольевне!!! Вы настоящий мастер своего дела!!!!🫶 Всегда только положительные результаты и впечатления после посещения Вашей клиники !!! Советовать буду всем знакомым только Вас, как талантливого и опытного косметолога! Здоровья Вам и дальнейшего процветания Вашей чудесной клиники❤️
Прекрасное место с не менее прекрасным специалистом Ольгой Левицкой. Аккуратность, индивидуальный подход и забота заставят вас к ней вернуться.
А самое главное, соблюдены санитарные нормы, что очень важно!
Приятным бонусом для вас станут вкусные чай или кофе с конфетками))
Хожу к Ольге Анатольевне уже 5 лет, по рекомендации мамы медика, по моей рекомендации ходят мои подруги. Доверяю свое лицо только ей! Ольга Анатольевна врач с высшим медицинским образованием, что очень важно, профессионал своего дела, очень внимательная, отговорит от процедур которые не нужны и порекомендует то что действительно нужно вашей коже. Клиника стильная, светлая, уютная. Очень приятная девушка администратор. Есть и косметология и лазерные процедуры и массаж. Ольга Анатольевна, желаю процветания вашей клиники, спасибо вам ❤️
Мастер выше всех похвал! Мы много лет уже работаем вместе, и всегда все прекрасно. Я довольна доброжелательным отношением Ольги Левицкой, а также просторной, свободной и удобной клиникой.
Прекрасное обслуживание, уютная атмосфера и стильный интерьер ! Безумно благодарна Ольге Анатольевне за спасение моего лица от акне и постакне! Шикарный специалист, мастер своего дела, тактичная, элегантная и прятная в общении доктор ,обожаю и люблю всем сердцем и душой!
Приняли вовремя, услуги оказали корректно и профессионально! Мы искали организацию, где прокол делают иглой. Косметолог вышла, проконсультировала, все показала, прекрасно все выполнила, дала рекомендации по уходу, рассказа как промывать и обрабатывать зону прокола. Уши проколоты на одинаковом уровне, все хорошо.
Услуги оказали полностью. Приходила несколько раз на разные процедуры в клинику. При последнем визите мне делали биоревитализацию. Доктор хорошая, внимательная, знает свое дело, что проявляется во внешнем виде, она после процедуры дала рекомендации.
Много лет в руках Ольги Левицкой!!!!! Еще до открытия этой прекрасной клиники. Великолепный доктор, прекрасный человек, многодетная мать и просто красивая, молодая женщина. Ольга спасибо за твой подход к прекрасной половине человечества. Лучшая!!!!!!!!!
Клиника очень приятная, чистая, персонал прекрасный!
С первого раза поняла что нахожусь в надёжных руках, где я могу доверить свою красоту и здоровье! Подход индивидуальный к каждому пациенту. Была 3 раза и буду советовать эту клинику своим друзьям) я осталась очень довольна!
Удобное расположение, парковка есть всегда) Клиника очень приятная - дружелюбный, заботливый персонал. Очень приятный аромат в помещении. А сама Ольга - это фея и волшебница!!! В ее внимательных и умелых руках я спокойна за свою красоту и молодость💕
Профессионализм проявился в быстроте оказания услуги, после которой было все так, как заявлено, и ничего не болело. Приходила на лазерную эпиляцию, получила рекомендации по уходу, бритью, узнала, что нельзя ходить в баню, в сауну и скрабироваться.
Обращаюсь к Ольге Анатольевне на протяжении 8 лет. Самый лучший косметолог, позитивная и доброжелательная! Всегда подберет нужную процедуру. Цены приемлемые и никогда не навяжут не нужных процедур. Ни разу не пожалела, что когда-то обратилась именно к ней после неудачного опыта у другого косметолога. Всем своим знакомым рекомендую только Ольгу Анатольевну! Клиника располагает своей уютной атмосферой и доброжелательным персоналом. Желаю Вам процветания и хороших пациентов!
Мне делали контурную пластику, я вижу свой образ в зеркале и он мне нравится. После процедуры дали рекомендации отменить сауну, не мазать кремом сутки, не делать неделю физических нагрузок, помазать синяки мазью. Отношение сотрудника было отличное.
Была в этой клинике не один раз. Очень уютное и приятное место. Все на максимум: комфорт, внимание, забота о клиентах. Принимала меня врач- Левицкая О.А. Ответила на все вопросы, грамотно объяснила что можно сделать, а что не стоит. (Недобросовестные специалисты делают все что угодно душе клиента, главное- что бы платили) Ольга Анатольевна, очень старалась помочь, а не навредить и не заработать! Поэтому вернусь сюда еще не раз. И всем рекомендую!)
Элементарно не смогла записаться на прием. В группе ВК сообщения не обрабатывают, написала на номер в телеграмм, КАК УКАЗАНО НА ВАШЕЙ СТРАНИЧКЕ В КОНТАКТЕ, прочитали и не ответили абсолютно НИЧЕГО. Вы меня конечно извините, но вызванивать на все указанные вами номера телефонов это как минимум лишняя морока. Чем занимается ваш администратор, большой вопрос. Теряете клиентов.
Качество услуг специалистов данной клиники оценить не могу, потому что элементарно не понятно каким образом к ним все таки возможно записаться.
Делаю процедуры у Ольги Анатольевны уже почти 3 года, а в клинике была впервые))) Шикарное место, всем советую. Начиная от месторасположения, качества обслуживания, услуг и заканчивая мелочами, как кофе, улыбки, приветлевость и т.д. Так держать!!!!! Хочется возвращаться снова и снова))))
Шикарный врач, всегда порекомендует самые современные уходовые процедуры. Ничего лишнего, только по делу и для поддержания естественной красоты. Вежливые администраторы предложат кофе или чай - приходить в клинику одно удовольствие ❤️
В клинике все очень хорошо! Приходила на прокол ушей, процедура прошла прекрасно, все зажило уже, даже ничего не болело, воспаления не было! Мастер очень опытная, культурная, общительная, все очень понравилось!
В клинике мне делали несколько процедур — нити, ботокс, гиалуроновую кислоту. Могу отметить эксклюзивность услуг и качество их оказания профессиональным специалистом. Результат проявился на моем лице, мне понравился эффект. Перед проведением процедур, доктор предоставила документацию и ознакомила меня с названиями препаратов, рассказала, что она будет делать и какой эффект стоит ожидать. В клинике чистота и порядок, при входе есть бахилы, ненавязчиво предлагают чай и кофе. Пока врач готовилась, у меня уточняли, нужно ли закрыть окно, комфортная ли в кабинете температура.
Огромное спасибо Ольге❤️🙏! Осталась в полном восторге от визита 😇. Врач очень доброжелательный, деликатный, при этом большой профессионал 💪! На все вопросы ответила, при этом процедура прошла легко и безболезненно🥰! Горячо рекомендую доктора и клинику!
Очень классная клиника с невероятным персоналом!
Встречают с улыбкой, все удобства сделаны для посетителей!
Мне делали губы и я осталась нереально довольна, потому что мне нужна была определенная техника, которой мало кто владеет в спб!
Клиника супер! Вежливый персонал, грамотные специалисты и просто хорошие люди. Я получила ответы на все вопросы и осталась очень довольна.
4
Посмотреть ответ организации
Лика Коновалова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Я приходила на ботулинотерапию и нити к Ольге Анатольевне. Она самый лучший врач, давно уже к ней хожу и полностью устраивает и как человек, и как доктор, а услуга оказана прекрасно! Для меня был важен результат, и я получила всё, что и планировалось.