Все в этой клинике замечательно! Все, кто там работает - от администратора до директора, внушают, спокойствие, умиротворение. Я очень боялась ставить импланты, проходить лечение. Но благодаря этим замечательным людям, успокаиваешься, проходит страх перед лечением. Я очень благодарна всем кто там работает. Спасибо большое!
Огромное спасибо за атмосферу, спасённый зуб. Войнакову Дмитрию Евгеньевичу отдельное спасибо и благодарность за профессионализм и человечность. Администратору Оксане огромное спасибо за внимательное отношение.
В 2014 гоу мне много чего наговорили в стоматологии у центра марса-я замкнулся и ушел в себя и клиники стал бояться и обходить стороной. 24.02 . 2025 году меня как обычно продуло и я все таки решился сходить. Выбрал наугад клинику и пришел в пушкинскую. Знаете, я в шоке. Те кто там работают молодцы. Такие молодые и так профессионально. Щас я буду ходить только к ним. Все спасибо всем за внимание.