Лучшая клиника в РФ! Все на высшем уровне! Качественно, доступно, уверенно! Очень понравился персонал и само помещение, большое спасибо хирургам за проделанную работу, это искусство! Золотые руки!
Мне 49 лет. Арслана Агаевича мне рекомендовала знакомая, которая больше 10 лет назад делала у него блефаропластику. Я выбирала очень долго хирурга- обошла 8 врачей. Но выбрала Арслана Агаевича по итогам беседы. 8 июля 24 года сделала у Арслана Агаевича комплексную операцию: нижний смасс (подтяжка), верхнюю и нижнюю блефаропластику. Прошло 7 месяцев. Я очень довольна результатом. Реабилитация спокойная, никаких болей нет. Швы не видно- как и обещал Арслан Агаевич. В клинике очень хороший персонал- вежливые, добрые , внимательные, всегда во всём помогут. Мне после операции помогала Олеся- всю ночь была рядом, то укол, то чай- в общем, всю ночь меня контролировала, за что я очень благодарна 🙏 Доктора смело рекомендую. Доктору надо доверять и выполнять все указания- и все будет хорошо, Арслан Агаевич- профессионал высокого уровня. Огромная благодарность Арслану Агаевичу и низкий поклон ♥️ Скрыть
Оставляя свой отзыв, хочу напомнить, что всё в жизни неслучайно, даже обращение к докторам. За свои 35 лет я испытывала серьёзные комплексы касаемо внешнего вида своего живота. Попытки худеть, заниматься спортом и всё остальное желаемого эффекта не давали. После неудачных попыток, также с помощью липосакции в г. Тольятти, я окончательно отчаялась, так как доверия уже не было ни к кому и ни к чему. Почитав отзывы, я оставила заявки в некоторые клиники г. Москвы. Так получилось, что с клиники NBC мне перезвонили первыми, так мне всё хорошо объяснили и проконсультировали, что я решилась на онлайн-консультацию у доктора Арслана Пенаева. Арслан Агаевич провёл со мной информативную беседу, попросил фотографии и пригласил меня на очную консультацию в удобное для меня время, так как я хотела еще обсудить всё вживую. На встрече мы подробно всё обсудили. Мне были предложены варианты с полным пояснением всех манипуляций. В итоге, после тщательного обследования Арслан Агаевич провёл мне абдоминопластику с ушиванием диастаза и еще была выполнена вейзер липосакция. В стационаре клиники за мной был уход по высшему классу. Полное восстановление после операции, отличный персонал клиники от санитаров, младшего персонала и медицинских сестёр. В адрес Арслана Пенаева хотела бы выразить безмерную благодарность за ваши золотые руки, за заботу о пациентах, за неравнодушное отношение к каждому, а также за чёткое понимание и умение своего дела!