Эмин Мубаризович удалил 3 сложных корня, очень тщательно и терпеливо, подробно ответил на все вопросы. Всё на высшем уровне! Уверена, что дальнейшее лечение пройдёт наилучшим образом.
Ставили пломбу 28.04.25 - очень понравилось. Профессионализм и гостеприимность на высшем уровне! Однозначно рекомендую!!!
Пользователь
Знаток города 11 уровня
12 февраля
Обратился в данную клинику по поводу установки 2х имплантов, позвонил, по телефону девушка назначила встречу через месяц. Пришел через месяц, дождался вызова врача, общались минуту, просто сказали, что нужен снимок, ок(раз по телефону сложно сказать), пришёл через несколько дней со снимком, врач посмотрел и мы пошли считать сумму вместе с девушкой "консультантом ". Зачем то мне посчитали 3 зуба вместо нужных 2х, как определить сумму 2х я так и не понял, сложность у всех разная и т.д. Назначили встречу через 4,5 месяца, сразу спросил, изменится ли сумма за такой длинный промежуток времени, вдруг вы ждёте примерно пол года, потом бах, а сумма не 300тыс, а уже 500))) в общем внятного ответа я не услышал) ну и в догонку мне девушка крикнула, что я им должен за 2 консультации по 500р, немного меня удивило) - на сайте ни слова, по телефону ни слова, первая "консультация" 1мин, потом ни слова, 2я "консультация" (составление сметы) и опа, с вас 1000р))) В общем думаю хорошо, что не дошло до моих зубов, потому что, я думаю смета будет умножена на 3))) Не советую данную клинику!