Отдыхали здесь большой семьёй в начале июня. Отдохнули замечательно! Дом большой, три комнаты и огромная гостиная. Очень уютно, панорамные окна из комнат, которые открываются полностью, как двери. Хороший ремонт везде. Большой комплект столовых приборов, который можно мыть в посудомойке. Очень уютная зона отдыха во дворе, каждый вечер сидели у костра. Для ценителей горячих водных процедур имеется большой чан, во дворе. Парковочного места внутри хватает на две машины, что очень удобно. Комнаты хоть и расположены рядом но шумоизоляция очень хорошая. В общем отдыхом мы остались очень довольны. Спасибо радушным хозяевам за такой тёплый приём!
Очень даже хорошечно) Рекомендую. Были большой компанией, баня+чан, за забором лес. В доме уютно. Единственный минус, для меня, что не дали пароль от вай фая и телефон хозяина , чтобы подъехало такси, шел ночью до КПП, но это лишь из-за большого количества Бахуса в товарищах))) а так конечно, же еще раз рекомендую!)
Снимали дом 12 мая, дом очень понравился. В доме чистенько аккуратно, уютно, есть всё необходимое. Хозяйка всё показала рассказала, очень приятная в общении женщина.
Территория красивая, ухоженная.
К сожалению погода подвела немного, хотелось больше времени провести на улице.
В тем более все условия на территории дома для этого есть.
Отдохнули мы очень душевно, все остались довольны.
Рады будем приехать ещё раз.😊
Очень рекомендую.👍
Прекрасное место для отдыха как семьей так и с друзьями. Уютный уголок недалеко от города. Гостеприимство главный козырь, а дальше остается только отдыхать
Все новое, стильное, очень чисто и аккуратно! Пространство дома и участка спланировать идеально! Крайне рекомендую! Ну все предусмотрели, было очень удобно и комфортно!
На днях отдыхали в данном домике, проехали 160 км и ни капельки не пожалели !!! Всё огонь всё супер!!! Все остались довольны. Спасибо огромное Елизавете, всё на высшем уровне.
Дом новый, приятный. Внутри очень красивый и уютный ремонт, мебель тоже вызывает отдельного комплимента. 8 человек размещается с большим комфортом. Отдыхом остались очень довольны.
Хороший и уютный домик! Внутри просторно и приятно глазу. Придомовая территория очень красивая, с елками! Фотографий наделали кучу и отдохнули прекрасно!
Большим минусом является то, что нет баньки, маленькими минусами оказались наличие абсолютно сырых дров, которые не получилось разжечь даже при помощи розжига, и маленькая парковка (мы приехали на 4 машинах)😅 в остальном всё было просто прекрасно, красивый и уютный дом, чисто, светло, комфортно, возможность отрегулировать температуру в доме, есть вся необходимая посуда в нужном количестве 🙂 Рекомендую тем, кто не ищет возможность погреться в баньке
Хорошо отдохнули, спасибо огромное вам, чистота, красота,
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Вовк
Знаток города 14 уровня
28 февраля 2024
Были с женой на выходных. Прекрасный лесной воздух. Звенящая тишина. Полное небо звёзд. Этого так не хватает нам в суетном городе. Впечатлил уличный чан. Ощутили себя самураями. Спасибо все понравилось, место прикольное
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 16 уровня
17 декабря 2024
Отличное место наедине с природой в полном комфорте