Останавливались в данном гостиничном комплексе с мужем. Бронировали Шале номер 1 и сразу было приятно, что нам сделали скидку в честь дня рождения мужа.
Шале конечно оправдало все наши ожидания! Очень просторный, все, что укзано на сайте было в наличие.
Сауна это вообше бомба, после пеших прогулок погреться в сауне это кайф.
Также понравилось, что на терриории комплекса есть бассейн и мангальная зона! Горнолыжный курорт расположен очень близко, что также идет только в плюс.
В Шале очень чисто, видно, что убираются на совесть! Персонал вежливый, приветливый. Ответят на все ваши вопросы.
Если будем еще раз в ваших краях, обязательно остановимся у вас!
Очень классное место. Отдыхали тут всей семьёй 4 дня, уезжать честно не хотелось, так все понравилось. Домики отличные: просторные, чистые, современные, со всеми удобствами, просто супер! Работа персонала так же порадовала, никакие просьбы не игнорируют
Понравилось гостеприимство и шикарная зона отдыха, шале с банькой было выше всяких ожиданий. Снимали компанией на 3 дня. Свежий воздух, все необходимое было в наличии. Не дёшево конечно, но претензий в плане сервиса не возникло.
Мне гостиница понравилась, ожидания полностью оправданы. По цене адекватно, отношение доброжелательное, номер чистый, обстановка комфортная, есть все необходимое для комфорта. Нареканий точно нет. Советую.
Ездили кататься с друзьями в Шерегеш, останавливались в шале в этой гостинице. Невероятное, очень атмосферное и уютное место. Понравилось что все новое, чистенько. Зимой опять поедем.
Здравствуйте! Отдыхали с семьей в большом доме - все ооочень понравилось, шикарные дома, красивый ремонт, чистая уборка. Вежливый персонал, всегда на связи и поможет с любыми вопросами. На территории есть детская площадка - что тоже радует) за бассейн вообще отдельная благодарность, очень теплый, хоть он и оплачивается отдельно - своих денег определенно стоит. Нам очень понравилось отдыхать в данном комплексе, в доме есть все до мелочей, а арт заезде нас ждал неожиданный и приятный подарок от компании)) мы обязательно сюда вернемся!
Место для отдыха просто шикарное. Все очень понравилось как в плане коттеджей, так и в целом атмосфера. Со стороны персонала косяков не было, наши просьбы не игнорировались и реакция была оперативной. Обязательно сюда ещё приеду отдохнуть и всем рекомендую посетить это место!
Хорошая база отдыха, красивые домики. Место отлично подойдёт для празднования нового года и других праздников. Уютная атмосфера, красивая подсветка. Бронь заранее
Отдыхали здесь с мужем. Условия проживания очень хорошие, в плане стоимости все обоснованно. Перед заселением все было чисто, постельное свежее. Еще хотелось бы отметить приветливое отношение со стороны сотрудников.
Домик, территория гостевого комплекса и радушие хозяев превзошли все наши ожидания!! Мы снимали коттедж на 6 человек с 20.11 по 27.11, семьей с ребенком.
Домик ооочень уютный и красивый, в нем всё продумано до мелочей - отдельная комнатка для снаряжения с сушильным аппаратом, местом где всё развесить после каталки; 2 санузла (по одному на этаж), вся необходимая техника и посуда на кухне, тёплый пол во всем доме. Мангальная зона с беседкой, мы делали шашлык.
Огороженная территория из 4 домов, милая детская площадка среди деревьев, снежная горка (нам даже ватрушку выдали чтобы ребенок катался с нее).
Территория и домики украшены гирляндами, очень красиво.
Мы остались в восторге!
Спасибо хозяевам гостевого комплекса!
Что могу сказать по поводу гостиницы: уютная, чистая, все для того, чтобы чувствовать себя комфортно, причем за вполне разумный ценник, как я считаю. Каких-то неприятных ситуаций за все время проживания не было.
Здравствуйте. Отдыхали здесь с 1 по 5 апреля. Дом хорошие, очень уютные. На территории есть детская площадка , так же можно взять ватрушку ддя деток. Очень понравилось все. Администраторы вежливые, всегда на связи были во время проживания. Уборка чистая и качественная, постельное белоснежное. Однозначно приедем сюда и будем друзьям рекомендовать!
Тишина и покой, каких еще поискать! Не прогадали, что сюда решили заселиться. Цены устроили, в целом обошлось без каких-либо проблемных моментов. Все чисто и ухоженно, было очень комфортно здесь проживать.
Отдыхали с семьёй, всё очень понравилось. Красивые и уютные дома. Бассейн действительно тёплый. Остались очень довольны. Обязательно вернёмся сюда ещё . На территории проживают заботливые администраторы, всегда помогут и решат всё наши вопросы.
Отличные домики! Чисто, уютно. Есть все необходимое. В доме есть отдельная комната для сушки экипировки.
Менеджер всегда на связи.
Нам было очень приятно встретить здесь Новый год)
Снег убирают, как на территории, так и рядом. С проездом проблем не было.
Отлично укомплектованные,практически новые дома, хороший сервис и оперативное воздействие при возникновении вопросов или недочётов в домах. Единственное, не удобное время заезда, хотелось бы иметь возможность заехать раньше и увеличить количество настольных игр которое можно взять. В целом все что нужно, что бы отдохнуть тут есть, всем советую.
Здравствуйте. Очень уютный и аккуратный домик. Убранный и красивый ждал нас. Отдых прошёл хорошо, отдельно хочу поблагодарить Администраторов. Пользовались бассейном, тёплый и чистый.
Приветствую. Отдыхали в данном комплексе с семьей. Заселялись поздно вечером, заселили быстро и оперативно. Проживание прошло замечательно. Хочется отметить что на территории есть администраторы, покупали у них кофе, брали уголь решетки для мангала. Рекомендую.
Отличное место для отдыха компанией, мы приезжали в 14 человек, брали 2 домика. До склона 5 минут на такси, в большом доме есть сауна. Есть сушильные комнаты для горнолыжного снаряжения
Красивые дома , и на том все! Были в данном комплексе с 15.02-18.02. В первый же час заметили сломанную спинку дивана, о чем сообщили сотруднику комплекса.С окон дуло, по периметру дома пол был ледяной. На первом этаже было очень холодно .Явно данная конструкция не для нашей зимы. На это мы закрыли глаза и продолжили наслаждаться отдыхом. В последнюю ночь пребывания, произошло замыкание проводки у полотенце сушителя и вырубило свет,после чего обесточили один из санузлов. При выезде после себя оставили чистый дом ,при нас осмотра помещения не было( теперь урок нам- будем требовать его всегда) не смотря на выше перечисленные недочёты выбранным местом для отдыха мы остались довольны. Но проходит 4 часа ,мы на пол пути к Новосибирску и нам их руководитель сообщает ,что мы сломали кровать, выдернули шнур из телевизора, и внимание! сломали их уже сломанный диван !И они вынуждены удержать залог в 10.000 . С такой наглостью столкнулись впервые. Мы потребовали фото дефектов, на что они смогли прислать фото сломанной палки от кровати,фото было сделано якобы при смене постельного белье в 12.13. Когда мы отъехали от комплекса в 12.05. Уже как то не стыкуется. Они же утверждают ,что уборка занимает 3 часа ,почему о сломанной кровати сообщили через 4 часа? В общем много вопросов и ни одного ответа. Руководство бросает трубки и не идёт на диалог. Собирают таким образом дополнительно денежки и не устраняют дефекты,а выдают за новые !После этого инцидента я прочитала о вас отзывы и оказалось мы не одни такие. Договориться с вами не удалось,будем писать отзывы!
Здравствуйте! Отдыхал с женой и ребенком здесь. Остались довольны. Вокруг тишина и покой - то что нужно от городской суеты)) дома новые и ухоженные. Вся посуда есть до мелочей. Порадовал призент при заезде))
Однозначно вернёмся в следующем году сюда ещё раз! Спасибо администраторам за помощь в интересующих вопросах .
При заезде нас встретила девушка администратор, пригласила подписать договор аренды, провести доплату за проживание +залог 10000р. Далее она проводила нас в наш дом, показала что и где находится (из приятного на кухонном столе был презент в виде недорогого шампанского+ коробка конфет милка). Скажу честно, мне сразу не понравилось что на этом же кухонном столе нас ожидал свод указаний и правил, которым нас начали "тыкать" носом (Не помыл посуду - 5000р, намусорил - 5000р, чуть повредил стол- с вас новый стол). Я понимаю, что мы люди привыкшие к порядку и сами бы не допустили подобного рода свинства, но то, как это преподносится отвратительно. Естественно это не могло нашу компанию не задеть и мы решили проверить а как вообще был дом подготовлен к нашему приезду. И оказалось, что убрано было ужасно (под кроватями грязь и найдена чья-то губная помада, с телевизора и его тумбы уже неделю, как минимум, никто пыль не убирал, на диване кто-то ел, подоконники тоже грязные, полы я вообще молчу.. очень-очень грязные, испортили белые носки). Ну мы и написали вопросы администрации. Как говорится, требуете - соответствуйте. Нам предложили на следующий день убраться (к слову убрались только согласно наших фото, а не полностью). Вечером следующего дня, после катания, мы приехали в дом. Войдя в него, мы открыли дверь где находится сушка под одежду и на весь дом пошёл резкий запах немытой тряпки. Мы пригласили администратора, на что она нам ответила: это ваша обувь и одежда так пахнет (на момент нашего открытия комнаты в ней было пусто, только это злосчастная тряпка). Когда администратор её убрала, запах прошёл. О чудо! В день выезда нас тоже ждал очень странный и неприятный сюрприз. Ночью шёл снег и нам не открыли ворота, чтобы подогнать к дому машину, чтобы загрузить вещи, так как они были в снегу. Внимание вопрос: чем занимался обслуживающий персонал до 12 дня?! Они же знали, что у нас день отъезда и время мы озвучивали ранее. Так же, чтобы выехать нам пришлось отдельно просить откопать выезд (реакцию девушки администратора надо было слышать в трубке). Поэтому, без зазрения совести, ставлю этому гостевому комплексу 1 звезду. Просто за сервис. Впечатление от действительно неплохих домиков было испорчено персоналом.
P.s. возврат залога тоже отдельное развлечение. Со слов администратора, в течение суток. И вот сидишь, ждёшь.. думаешь: а найдут ли за что вычесть 5000 или 10000р.. А вдруг ещё должны остались.
Люди, очень не советую эти коттеджи. Оболочка красивая, но внутри увы. Первоначально все было нормально, но затем был неприятный запах канализации,не чем было дышать. Затем вечером выяснилось, что неисправны двери душевых кабинок, плохо закреплены, на ребенка чуть не упала одна из них., благо ребенок взрослый вовремя позвал на помощь. Вечером, после катания с горок я пошел принять душ и стеклянная дверь на меня упала. Разбившись эта дверь нанесла мне увечья, на что мне администратор сказал, ну вы же живы остались, у нас бывало и хуже. После этого на меня повесили цену новой кабинки за 25к, хотя мы внесли 10к депозита и нам его не вернули. Осадок остался печальный. Очень всем не рекомендую.
Тут хозяин комментирует, мол я был не трезв., пьян я не был, по вашему когда днем дверь на ребенка упала он тоже пьян был, да и дверь я вам и оплатил , новую кабинку купил в новый ваш дом, поэтому люди не видитесь на понарамные окна дома
Прекрасно провели время семьей в одном из коттеджей до момента выселения. При выселении нам пытались предъявить сломанный штопор (о том, что он сломан мы сообщили сразу как только предприняли попытку им воспользоваться), исчезнувшую одну тарелку (мы узнали что их было 10 при нашем заселении) и лошадку из новогоднего украшения (здесь у них возникли сомнения сколько лошадок все таки было)
При попытке высказать свое недоумение с нашей стороны персонал сразу самоустранился и сказал, что вопросы не к нему, а к администрации. После получасового общения с администратором депозит нам вернули, но осталось неприятное впечатление и желание в будущем там останавливаться пропало.
Поэтому совет при заселении пересчитывать тарелки и всю утварь коттеджа во избежании недоразумений и неприятных разговоров.
Имели счастье пожить в этом замечательном доме! Понравилось абсолютно все - ооочень тепло, красиво и уютно. Персонал приветливый, быстро заселили, рассказали все о доме. Особенно понравилась сауна в доме- после дня катания на горе, погреться в сауне, просто супер! Спасибо вам большое за гостеприимство, обязательно вернемся❤️
Отличное место!
Все чисто, аккуратно и самое главное продуманно для большой компании (8-10 человек), по технике есть все самое необходимое.
Если соберусь в Шерегеш, обязательно в клевер!!!
Рекомендую 👍
Отличный новый дом.
Встроенная бытовая техника.
Отдельная сушильная комната.
Сауна в доме.
3 отдельные спальни.
Мы были приятно удивлены, проживая 2 семьями с детьми
Снимали дом с друзьями в новогодние каникулы! Это как раз тот случай, когда ожидание совпадает с реальностью! Дом в живую прям как на фотках! Всё чисто, тепло, в доме есть сауна - это прям кайф! Мы её сами включали, когда надо.
Дорогу к дому и парковку постоянно чистят, добрались вообще без проблем!
Огромный плюс - есть посудомойка и холодильник большой! Мебель хорошая, кровати прям удобные! Мы были с малышом, есть отдельная кроватка детская и стульчик! Да и вообще в доме всё есть, с удовольствием приедем ещё!
Хороший дом,большие обзорные окна,посудомоечная машина и хорошая стиралка для большой компании очень ценно,не понравилось только то,что если включаешь телевизор тона всех трех показывает одно и тоже .