Замечательное заведение в нашем городе 🤩Здесь ты уверен, что вкусно покушаешь качественные продукты. Обслуживание очень хорошее, удобно, что есть кнопка вызова официанта, приносят комплимент в виде поп-корона, мелочь, в приятно. Жалко, что в последний наш визит почему то закончились фаланги камчатского краба и мидии РФ, зато попробовали зарубежные мидии, до сих пор не поняли нравятся они нам или нет 😆но каждый раз берём. Попали на фестиваль креветок, очень удивило то, что креветки были не очищенные, то есть томились не креветки во вкусном соусе, а их скорлупа, немного это странно, я понимаю был хвостик бы, за который брать и держать, а тут.. 🤔 Пиво, коктейли вкусные, мужу зашёл стейк из свинины, в общем, еда по большей части на высшем уровне, рекомендую! Не забывайте бронировать заранее столик, особенно на выходные 😉
Вкусно, и очень стабильно. Но дорого.
Классическое сетевое место в заявкой на «дорого богато» - по факту дорого , и стабильно, но не богато и не «вау».
Действительно есть хорошие позиции в меню, некоторые даже могут удивить вас. Хороший выбор по морепродуктам, не плохой бар.
Ценник не адекватно завышен, за что так и не понял, за все многократные посещения, сервис и меню на 4+.
Очень советую треску с сыром, 10/10, был очень приятно удивлен.
Хотите стабильности и достойного вкуса - можно идти сюда. Ищите морепродукты - по близости нет ничего похожего - вам сюда.
Если попробовали многое и хотите вау эффекта или чего то нового или интересного - иногда бывают неожиданные открытия в сезонном меню, но в целом ценник не оправдывает ожиданий.
Мне понравилась атмосфера заведения, уборная просто шик. В целом все выглядит очень круто. Из блюд я пробовал том ям, он был очень вкусным, наверно пока самый вкусный из всех, что я когда-либо пробовал. Пробовал ещё улиток, не зашло. Гребешки, тоже не зашло. Раки и вовсе оказались какими-то безвкусными, будто искусственно выращенные. Потому что ловил раков когда сам и ед их потом были в разы вкуснее. Пиво хорошее. По сути многие позиции тут на любителя, я был впервые и не являюсь ярым фанатом морепродуктов, наверно поэтому мне многое не было вкусно. Но ежи, ежи просто кайф.