Виды квестов:перформансы, квесты с актерами, для новичков, для подростков, для больших компаний, для корпоратива, мистические, страшные, фантастический
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Способ оплаты:предоплата, наличными, онлайн
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Были на квесте "Шепот"
👻Актёры бомба пушка, супер страшный страх.
❤Спасибо огромное
🫧Алене
🥸Диме
🪬Даше за такой крутой квест!!
🧩 Загадки крутые. Не как на некоторых квестах "найди ключ, открой дверь... ".
💥Локация очень красивая никак не могли насмотреться
🎸Музыка очень красивая и страшная одновременно, мгновенно погружает с порога.
🕯Очень хотим теперь на вторую часть " Изгнание". Мне друзья говорили что там очень круто.
Выбрали квест «Щелкунчик», хотели пройти вместе с детьми, подарить им сказку. Очень любим проекты «Клаустрофобии», но конкретно этот квест — обман. На странице квеста одни декорации — сказочные, обещающие волшебство. По факту — совершенно другие, игра проходит в локации, где в остальное время базируется хоррор-квест «Шепот». Там просто повесили гирлянды, включили музыку Чайковского, по-моему даже наряд Мари остался с квеста «Шепот»: длинные черные волосы, белое платье…))
Ну и вот представьте себе «сказку»: одну комнату «украшают» лица, видимо, заблудших душ и надписи на латинице с заклинаниями (в том числе «ame satanic”), в другой комнате игроков встречает наспех завешенная шторой пентаграмма, черепа и книга заклинаний с кругом, очерченным мелом, в третьей — гроб с прозрачной крышкой, где лежит щелкунчик. Милые юные актеры как могут пытаются вытянуть этот сюр и за уши притянутый сюжет и легенду о том, что все эти мрачные комнаты - логово Крысиного короля, откуда мы должны спасти Щелкунчика. Но, блин, когда в рамках одного из заданий нам под новогоднюю музыку танцевать танец в окружении черепов и паутины…Такой сюр ))
Хорошо, что дети не считали всех подтекстов, бесились, играли, потому что очень соскучились друг по другу. Но вообще, ребят, это прям обман. Очень очень очень неприятное послевкусие. Были бы более вредные и принципиальные, затребовали бы обратно деньги.
Мы бывали с детьми на многих квестах Клаустрофобии - от Алисы в стране чудес до Симпсонов. Всегда рекомендуем друзьям. И надеемся, что больше никогда не столкнемся с таким откровенным цинизмом и халтурой.
Посетили квест «Щелкунчик и Крысиный король».
Остались в полном восторге, дочки довольны, да и родителям тоже было интересно!
Попали в настоящую сказку, успели и загадки поразгадывать, и потанцевать, и повеселиться!
Приятно удивлен тому, что есть такие мероприятия, поддерживающие и развивающие интерес к классическим произведениям у современного поколения, что очень похвально.
Квест оставил исключительно положительные впечатления, рекомендую.