Чудесный чистый уютный бассейн с теплой водой, чистыми раздевалками и вежливыми сотрудниками. Комфортный для занятий и отдыха. Жалко, что пока нет продуманной парковки, но надеюсь, что это временное явление.
Хожу года три в этот бассейн, пока бассейн становится только хуже со временем. Из плюсов лично для меня это пешая доступность от дома и заход в воду, не привязанный ко времени, можно прийти в любое время. Минусов гораздо больше, ключей от шкафчиков вечно не хватает, причем в самом бассейне и раздевалке никак нет 46 человек мужского пола по количеству шкафчиков, те ключи что есть, прокручиваются вместе с замком, т.е. шкафчик можно открыть любым ключом. Или наоборот был случай, что клинил замок и не открывался поздно вечером, а администратора уже нет, она домой ушла, что тоже типичная практика для этого бассейна. Сами администраторы есть нормальные, а есть администратор, вечно недовольный своей работой и посетителями, без посетителей ей бы наверно было лучше. Мужская душевая тихий ужас, лейки по моему ни разу не менялись, что я туда хожу, кранбуксы один раз наверно поменяли, а до этого полгода или больше вода лилась без остановки в нескольких душевых, причем как до летнего перерыва, так и после)))) Воду
в душе отрегулировать по температуре очень сложно, то кипяток, то ледяная. Охранник вечером любит закрыть калитку на замок и оставить узкую щёлку в в воротах, выходите как хотите, один раз вообще все закрыл, пришлось возвращаться и просить, чтобы выпустили. Мне, конечно, парковка не нужна, но с парковкой все плохо и на внутреннюю парковку не пускают машины, как в других бассейнах города. Ну и людей вечером в будни конечно много в бассейне, и когда при этом
аквааэробика занимает три дорожки, причем просто заваливаясь толпой на дорожку, не предупредив, кто там плавает, это тоже мягко говоря не радует.
Водила в бассейн ребёнка, потом забрала его оттуда. Сам бассейн неплохой, девушка администратор вежливая, всё чисто. НО тренер Соколова не умеет работать с детьми абсолютно. Ребёнку не понравилась, грубая , не заинтересованная в своей работе девушка, это сразу видно. При мне дети выходили с плачем от неё. Теперь понятно, почему у других тренеров мест нет, а у неё было свободно.