Очень хорошее место расположения!
В пешей доступности всё, что нужно: любой транспорт, магазины, кинотеатр, учебные заведения, кафе и даже баня!
Внутри чисто, просторно. Вокруг приятные люди!
Замечательное место для жизни!
Апартаменты Boho.
Арендовали на несколько дней семьей.
Интерьер продуман до мелочей, очень уютно и светло. Есть абсолютно все для комфортного проживания. Свежий чистый ремонт.
Хозяйка всегда на связи по любым организационным вопросам.
Горячо рекомендую!
Лучшие!!! Контингент живёт приличный, расположение хорошее, парковка на территории. Озон в доме, окна большие, много света, высокие окна, рядом площадка для выгула собак. Комуналка чётко по договору, знаешь сколько и за что платишь. Дом хороший тёплый.
Чувствуется несоответствие приличного фасада здания и внутреннего двора комплекса. Внутри видишь грязь, неустроенность парковки и неустроенный вход в магазин Светофор
Спокойный, уютный район! Удобное расположение. До метро можно пройтись, если спешить, тогда пара остановок на трамвайчике. Кларнет сам по себе очень хорош!
Один из немногих комплексов имеющий понятный статус , землю оформленную и понятные адекватные коммунальные платежи. Отдельные кадастры, хороший дом, стены толстые. Лифты хорошие, приятная входная группа. Самое важное - все документы впорядке.
Новые, чистенькие апартаменты. Два лифта, но работает только один и выглядит страшно, кроме панели кнопок весь защит картоном, так как многие ещё делают ремонт. Рядом пятёрочка, светофор, сквер. Удобно добираться, 5 минут от остановки трамвая
Апарты расположены бок о бок с действующим промпредприятием. Поэтому летом с 7-8 утра начинается скрежет металлом, косьба травы и т.д Лучше сразу ставить кондей и не слышать всю эту дичь через открытое окно. Но это не точно. Принудительной вентиляции в здании нет.
До метро топать 15 минут быстрым шагом.
Решайте сами жить здесь или не жить.
Отличный апартаменты там работают все граждане Таджикистан все мои знакомые, квартиры студии заходишь сразу санузел, кухня и внутри этой комнаты сделано второй этаж спальня
Договаривались об аренде аппартаментов на сутки в дистанционном режиме. За несколько недель до въезда. Отличный ремонт. Чистое помещение. Все соответствовало описанию. Хозяйка постоянно была на связи.
Если вы хотите купить здесь апартаменты,то звукоизоляцию нужно делать обдуманно и самому ,тогда можно жить !Плюс большой цена по сравнению с апартаментами в САО !
Отредактировал отзыв, наконец-то работают оба лифта.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Карлсон
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Пристроили мусорного вида сарай после сдачи объекта. Строение явно незаконное, портит вид двора. Вход в магазин единый со входом для жителей апартаментов.