Красивое место, еда вкусная, персонал отзывчивый. В коттеджах есть необходимые условия, холодильник, кондиционер, посуда, чайник электрический, холодная горячая вода и многое другое. Чистый больший бассейн с прохладной водой. Советую приглядеться к этому месту если не хотите стоять у плиты (огня) и готовить
Отличное соотношение цены и качества. Бассейн очень хороший. Еда на 4+. Отдыхали в стандартном номере- там есть кровати, шкаф, хододильник, телевизор, вентилятор, санузел с душем и туалетом. В номере чисто убрано, есть горячая вода, сетки на окнах. Территория чистая и достаточно ухожена. В этой ценовой категории- очень даже хорошо
Крутое место как для семейного, корпоративного отдыха, так и отдыха компанией. Еда очень вкусная, порции и не большие и не маленькие - золотая середина. Можно попросить добавки-без проблем. Бассейн чистый, воду меняют регулярно. Номера также чистые и после косметического ремонта. Вообщем по соотношению цена/качество - топ. Рекомендую.
Очень нравится это место. Можно прогуляться по территории или поиграть на футбольном поле. Чистые номера со всеми удобствами. Хорошая столовая. Вежливые сотрудники.
Отличный дом отдыха, советую) еда вкусная, свежая и разнообразная) были манты, плов, беляши, компотики, булочки и другое) бассейн хороший, с фильтром, лежаки и душевая)
Телефон для бронирования 94 6733231, звонить нужно настойчиво, не всегда поднимают трубку. Август 2023 - стандартный номер цена за 1 человека в сутки 315 тыс. Коттедж - около 430 тыс за 1 человека. Бронировать нужно за месяц. По сравнению с прошлым годом людей стало больше, а порции еды в столовой - меньше.
На завтрак каши и вареные яйца (раньше яйца жарили), сосиски не пожарили и не сварили, просто выложили сырыми. Салат теперь дают один на двоих. Суп половина касушки, фруктов не было вообще. Раньше каждый день было разное меню - всегда подавали чай - сейчас либо компот (0,5 литра на двоих), либо чай, ощутимо стало хуже - дважды на ужин готовили "плов" (рисовая кашка с жареной морковкой и кусочками мяса - редкими как острова архипелага), все порции стали меньше, зато хлеб выкладывают половину буханки. Сложилось впечатление, что персонал кухни готовит блюда попроще, чтобы не напрягаться. Обязательно с собой привозите перекус: консервы, копчёное, чипсы, газировку и прочее. Из столовых приборов выкладывают только ложки, видимо чтобы меньше мыть посуды - вилки и ножи для масла приходится выпрашивать отдельно.
WiFi - по-прежнему нет. Мобильный интернет ловит слабо. Возле бассейна 22 лежака - на всех отдыхающих не хватает. Вода в бассейне по-прежнему без подогрева.
В номере есть: раковина, душ, горячая вода, унитаз, полы с подогревом, электрический чайник, холодильник, вентилятор, телевизор, выдают постельное белье, полотенце, кусок мыла. На территории есть бассейн, стол для пин-понга, футбольная, совмещённая волейбольная и баскетбольная площадка. Лучше снимать коттеджи #5-8, поближе к бассейну. Коттедж #3 самый отдаленный, возле заброшенного бассейна - не рекомендую.
Территория многоуровневая приходиться много подниматься и спускаться (от бассейна до столовой 145 ступеней, как будто подняться на 8 этаж), пожилым тяжеловато. Диджей слабоват, неужели нельзя подобрать нормальный плей лист с хитами на английском, русском и узбекском языке.
Всё хорошо. Но приезжают посетители которые не дают спокойно вечером отдохнуть, а бывает когда мало отдыхающих тогда очень хорошо тишина можно выспаться.
Очень понравилось. Еда вкусная. Правда официантка немного тормозила, приходилось каждый раз напоминать о себе. Природа шикарная. Бассейн классный. Спасибо за отдых.
Не рекомендую. Питание просто кошмар, готовить не умеют. На территории работает только юсел. Интернет работает только в столовой. Номера сильно потрепаны. Освещение территории местами.
Всё понравилось , бассейн чистый , есть куда сходить в поход . Еда хорошая . Номера чистые есть телевизор хотя он там не нужен . Холодильник правда не большой . В целом все хорошо .