VIP номер я считаю одним из лучших в городе. Дизайн, чистота, удобство. Очень понравился. Ходили по фитпассу, но и в полную стоимость он намного лучше Пестрых бань.
Но хочется обратить внимание и других клиентов и прежде всего руководства на банщицу - она портит всё впечатление от визита, вы вложились в ремонт, а люди просто в шоке уходят. Жалею, что не догадалась почитать отзывы на Гугле заранее. Не ожидала совершенно.
Восемь лет хожу в бани в Тбилиси.
В Старом городе, на Лиси не разделяют кису и мыльный массаж, средняя стоимость 25 лари. Тут же киса 15+20 массаж. Ну мы подумали, пусть дороже, но 15минут. Щаз. Банщица быстро справилась с 4 клиентами примерно за 30минут. Особенно в сравнении с мужчиной банщиком, который хотя бы хорошо помыл 2 мужчин, пока банщица справилась с 3 девушками. Четвертую девушку обслуживала вообще на отвали и была крайне недовольна.
Девушка менеджер на ресепшн не сильно пыталась как-то загладить ситуацию, но была очень мила.
Номер 9 просто жесть как после бомбежки ,стены черные от грибка, были в феврале холод в номере ,полы ледяные .Первый раз в бане замерзла😂,Гостеприимство ‘на грани ,никто не предупредил при бронировании,что нужно с собой брать полотенца и шампунь.В итоге хотели уйти ,но дама на ресепшен чудесным образом нашла для нас полотенца ,но при этом ее лицо излучало полное недовольство.Брезгливость и полное разочарование,вместо 1,5 часов провели минут 50(вместе с одеванием),зря потраченное время и деньги.
Мы были только в кабинках (нижний этаж, вход сбоку). Чисто, аккуратно, приветливо. При заказе самой большой кабинки (бассейн с горячей серной водой, финска баня, хамам и зона для отдыха) — 30 минут в подарок. Обязательно закажите киси — мытье мочалкой.