Обе дочери 6 и 10 лет занимаются в студии Kiwi Фрунзенского района с лета 2024 года. Наш тренер - Полина Андреевна. Дети всегда с удовольствием идут на занятия, а после выбегают с улыбкой и наперебой рассказывают что нового и интересного было на занятии. Полина Андреевна внимательна, уважительна и с любовью относится к детям, возможно, именно поэтому на занятиях идеальная дисциплина. Дети ее очень любят , а мы- родители очень ценим ее вклад в развитие наших детей!
Дочка занималась па ру лет. Хорошие хореографы и продуманная программа. Но туговато с отчетными выступлениями, они бывают редко и платные для родителей.
Моя дочь только начала посещать данную студию, но на все занятия ходит с удовольствием. Огромное спасибо педагогу за индивидуальный подход к каждому ребёнку.