Ужасные продавцы, спорят, ругаются на пустом месте. Часто кладут гнедые фрукты, с витрины выбрать не разрешили. Купила 4 хурмы, почти 600 рублей за килограмм, 2 выкинула полностью, с двух срезала почти половину. Просто не понимаю, зачем так делать, когда такая конкуренция.
3 раза ходила и все три была максимально недовольна.
Выбор большой и фрукты красивые, но это только на витрине. Я бы написала, проверяйте, что вам кладут, но лучше вообще не ходите.
+ Очень дорого, в полтора-два раза на некоторые товары выше цена, чем в обычном магазине. Так было бы за что!
А не в магазине, где мало того, что с плесенью продадут, так ещё и хамят.
Ужас просто
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2022
Купила голубику. Не посмотрела сколько с меня списали. За 564 грамма продавец взяла с меня 1150 рублей)) уверена что цена у голубики не была 2039 рублей за кг, она же не золотая!!!))
сейчас вижу что не только меня так грубо обманули с ценой и взяли намного больше чем должны были. И да, ценника на ней не было. Никогда больше не вернусь сюда и всем не советую
Читайте отзывы на 2gis)))
Георгий
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Продают с плесенью фрукты, огромное количество мошек, антисанитария видимо полная