Очень плохое место. Плохо все, начиная от интерьера, до качества самой еды. Персонал вообще отдельный разговор, работают как будто делают одолжение. Заказали 2 блюда, Гобаджоу и рис с овощами. Самого мяса было мало, очень уксусное, без хрустящей корочки, в общем разочарование за 750 рублей! за 450 грамм. Рис с овощами вообще был с яйцом и КОЛБАСОЙ!!!!
Думали т.к место на центральном рынке где одни китайцы значит и еда будет приближена к оригиналу но увы, самое худшее место в Хабаровске где я была.
Отвратительно!!
Зашли быстро перекусить
Заказал и один салат,на вопрос сколько будет готовиться официантка сказала минут 20-15 потому что столов много,столиков там было только 4.
Официантки это просто кошмар,взгляд в потолок,отошли от нас и начали обсуждая тыкать в нас головой и возмущаться.
Через 15 минут спросили у девушки через сколько нас салат будет готов,в ответ услышали молчание.
Про санитарию одна с хвостом,другая с распущенными волосами,при этом стоит и чешется расческой рядом с заказами!
Не советую туда ходить если не хотите получить плохое обслуживание и увидеть настоящих чсв!!!!