Магазинчик открылся недавно, но я уже стал постоянным клиентом. Товара много по достаточно низкой цене (по сравнению с другими подобными магазинчиками). Выбор богатый от всяких приправ и вкусного чая до китайских сладостей и вкусных напитков.
Брал недавно соевое мясо,том ям, что то типо Моти, жилейки, какие то конфетки, бисквитные пирожные и рулетики сам пробовал не все, но девушке очень понравилось!!!
Проще говоря очень хороший магазин
Самый крутой ассортимент китайской лапши, снеков и соусов в Воронеже. Как то попробовала кунжутный соус китайский у друзей и года 2 искала его везде: на маркетпдейсах, в магазинах - нигде не было. И тут заметила, что рядом с офисом открылся китайский магазин, зашла и была в шоке от того, что он тут есть. Набрала разных вкуснышек. Ребенку и мне понравились рисововые лепешки, лапша острая. Теперь цель попробовать весь ассортимент лапши. Раньше заказывала китайскую еду на WB, а потом увидела, что в этом магазине цена в 2 раза ниже! В общем магазин ТОП, рекомендую!