Ресторан расположен сильно на отшибе, пока вокруг идёт масштабная стройка, так что вид на море и прутья торчащие из железобетона обеспечен!! Кухня очень НЕ вкусная, все не только не профессионально приготовлено, это дело времени, все элементарно пересолено!! По нашему общему мнению самое вкусное что было в этом ресторане это «хост»
Огромное спасибо девушке на входе, мила в общении (началось с телефонного бронирования), отзывчива, остались только лучшие впечатления! Очень жаль что приятная внешность не соответствует вкусовым ожиданиям!
Еда частично вкусная, персонал отличный, ни один напиток не понравился, нет детской зоны с детьми не отдохнешь, музыки тоже нет, а вот для вечерних свиданий жениха и невесты о тлично подойдёт