Мастер Карина просто ТОП! 😉🤩
Квалифицированная
Аккуратная
Рисковая
Искрит идеями
Ненавязчивая
Амэйзинг маникюр получился!
Был тот самый случай, когда выходишь из салона, любуешься своими ноготочками и нарадоваться не можешь, до чего же хороши!)))
Большое спасибо салону Кисточки у Приморской 🤍 а акция счастливые часы - подарок просто!)) сэкономила минимум 500 рублей!
Один только нюанс — не хватает крышечек для стаканов с кофе, пришлось утилизировать свой кофе с молочком, заботливо приготовленной милой администраторшей, потому что в него осыпалась все остатки былой роскоши моего прошлого манника 🥲🥲 в следующий раз либо допью до начала сеанса, либо лучше не брать за стол без крышки:)
Хожу давно, всё супер как и всегда, много разных лаков. Мастер Полина с большим опытом, поддерживает приятное настроение, чуткая, отзывчивая, и всегда готова подсказать варианты. Рекомендую к посещению.
Вчера нужно было найти запись на вечер, нашла по ближайшему местоположению студию. Записывалась онлайн к одному мастеру, когда в студию пришла, сказали что запись отменена, но записали к другому, ждать не пришлось. Я выбирали мастера с хорошей оценкой, но не удалось к нему попасть. Мастер к которому я попала мне не понравился. Заранее оговорили что не под корень длину убирать будем, в итоге близко к корню. На одном ногте я заранее сказала что кожа под ногтем отросла и там аккуратно надо, в итоге фрезой ноготь откололи и по коже больно проехались. Мастер сказала что думала что там еще есть куда пилить… Ногти были длинными, после снятия на вид еле живые. Говорила не надо обрезать кутикулу и маникюр делать дальше, все равно сделали. Мастер очень часто смотрела в телевизор, это вообще я считаю не профессиональным. Очень хотелось поскорее уйти оттуда. Палец болит где кожу резанули, было страшно, больше не приду. Из плюсов только что времени много свободного на запись.
Записалась онлайн, пришла - очень приветливо встретила девушка, предложили кофе-чай. Попала к топ-мастеру, сделали маникюр за минут 50 с покрытием и дизайном. Очень быстро, осторожно и с профессионализмом. Была рада результату, но еще больше тому, как качественно тут дают сервис. Рядом были 2 - 3 девушки, которым тоже делали маникюр и все довольные ушли - это о многом говорит) Спасибо за работу, рекомендую!
К сожалению в моём случаи мне просто на просто мастера в этом салоне испортили ногти, в прямом смысле этого слова в мясо. Но!!! Всё по порядку из плюсов, очень приветливые девушки на рецепшине, всегда предлагают чай, кофе, мастера да делают свою работу, но к сожалению не качественно. Да да да я конечно понимаю, что всё зависит так сказать от суммы но... Извините меня, если я прихожу в салон, причём извините меня кооорый имеет свою марку и лицо, и существует не первый год, то даже за сумму 2400 мастер просто обязан, выполнить свою работу мало того что качественно, он должен ещё её выполнить без вреда здоровья клиента. Пришла первый раз, всё хорошо, второй раз к этому же мастеру и тоже было хорошо, а на третий раз пошло и поехали, базу положил но ооочень очень тонкий слой! Вся моя ногтевая пластина убитая после следущего посещения салона, спилили всё. И уже на последнем посещении мне говорят "охх у вас очень тонкие ногти, надо лечить и. Т д" Ну прекрасно, но не я убила сама эту ногтевую пластину, а ваши мастера!!! Гарантия 5 дней ок, а как я уважаемые смогу понять, что с моими ногтями что-то не так? Если лак прикрыл всё. Не спорю последние покрытие было сделано качественно чем в прошлый раз предпоследний, и да писала что притензии нет у меня, и что я предупреждена насчёт мезинца но!!! С какого извините я должна давать все свои данные при отказной а именно ФИО окей, а адрес прописки? А паспортные данные и номер телефона? А когда стала читать от чего именно отказываюсь мастер говори"ой не читайте вас это уже не должно волновать, это чисто для поддержки мастеров"круто.В общем дорогие мои девушки, будьте внимательны в выборе мастеров, следите за действовами и спрашивайте что, чего и как! Вы имеете на это полное право! Вы платите за услугу деньги, и должны получить качественную проделанную работу+без вреда своих ногтей. Я лично больше не появляюсь здесь никогда в жизни! Предоставляю фото последнего своё посещения , что с моими нргтямм, и на фото видно, как мои ногти истощены
Приветливый администратор, замечательная студия,милые девочки, всегда предложат чай и кофе. Записываюсь всегда к Шахзоде, после процедур всегда остается заряд на целый день и качественный маникюр!
Замечательная студия! Всегда есть места для записи. Качественные материалы, индивидуальные маникюрые наборы, которые можно забрать с собой. Рекомендую к посещению. Была у мастера Полины.
Была сегодня в кисточках на Одоевского на королевском уходе, это когда маникюр и педикюр одновременно, очень удобно и по времени быстрее в разы, мастер маникюра Наталья С., мастер педикюра Чарос, оба мастера замечательные, все сделали быстро и хорошо, рекомендую!!!! Главное-при записи на королевский уход мастера назначают того, кто свободен, не важно топ мастер, премиум или просто мастер, у меня сегодня топ был, а можно и на премиум мастера попасть, это для тех, кто идет не к конкретному мастеру актуально, цена королевского ухода в моем случае 5500₽ это за маник/*** с гель лаком без снятия, а так бы стоило 4800₽ с топ мастером маникюра, а по времени экономия полтора часа! Мне сделали за 1час 50 минут!!
Еще сделала там же брови (коррекция и окрашивание), делала впервые в жизни, оч довольна, мастер бровист Анастасия., также очень рекомендую, отлично все сделала!!! Вообще место прекрасное, мастера отличные, порекомендую всем друзьям!!!
Девочки вежливые, маникюр делают довольно качественно, цены приемлемые. Очень хочется сказать спасибо мастеру Ольге, сделала быстро, красиво, я довольна. Опять убедилась в том, что качество маникюра зависит не от цены, а от умения мастера. Можно заплатить вдвое дороже, а уйти разочарованной. Я осталась очень довольна!
Очень рекомендую! За стойкой встречает внимательный администратор. Есть много разных услуг. Была приятно удивлена этой студией, теперь хожу сюда каждый маникюр!
Понравилась студия. Прямо у метро, можно оплатить картой, есть телевизор с фильмами, в целом все симпатично. В других студиях намного хуже. Мастер за 2 часа ровно сделал снятие, покрытие и маник
Очень уютный салон, вежливые и красивые работники! В четыре руки сделали быстро и качественно маникюр и педикюр с покрытием!Спасибо Раисе и Шагзоде! Красиво оформила брови стилист Карина! Горячий кофе и фильмы во время процедур! Спасибо большое, буду ходить к вам чаще❤️
Плюс: местоположение и возможность записаться на практически любое время, понравилась мастер-бровист. Брови сделаны хорошо.
Минус: качество услуги. Вынужденно ходила туда последние 2 раза. Пожалуй, хватит.
Первый раз на второй день маникюра - скол. Пришлось потратить еще время на переделку. Второй раз пришла. БОЛЬНО. Договорилась с мастером оставить немного свободного края. Спилено всё так, что подушечки болят. Спилен ноготь, имеющий от природы небольшой "горбик". Заметила пропил. Но мастер сказала, что это с предыдущего раза. Спорно, но всё равно и предыдущий маникюр был в их салоне. С маникюра прошла неделя. Ногти болят! На одном пальце сбоку что-то подозрительно похожее на онихолизис. 7 лет делаю маникюр с покрытием - ни разу не было проблем. Здесь за 2 посещения, чувствую, что мне убили ногти.
Да, услуги были выбраны те, которые у них дороже (надеялась на лучше). Первый раз ТОП маникюр+снятие+покрытие, второй раз ПРЕМИУМ маникюр+снятие+покрытие. Ни ТОПа, ни ПРЕМИУМА не заметила. В чем разница в цене непонятно. Я готова заплатить и больше, но за качество.
Отличное место рядом с домом. Красиво и быстро сделают педикюр и маникюр. В студии очень комфортно и мастера с золотыми ручками) угостят кофе ) рекомендую мастера Чарос. Профессионал . Педикюр шикарный! Дата и время посещения- 02.08.24 в 19 часов
Порезали, потыкали, кровь даже не стали останавливать (обычно синей жижей мастера хотя бы приостановить пытаются). Маникюр со снятием 2 часа 45 минут это вообще что за прикол? Админы хамки которые наезжают на то что якобы я не брала трубки, хотя никто не звонил. Так ещё и не хотели в обучать ради меня терминал. Бонусы свои дурацкие так же не списали.
Неоднократно пользуюсь услугами ногтевого салона , долго не могла определиться с мастером. Но с августа моими ручками занялась мастер Алевтина и о да, ногточки стали ещё шикарней ! Мастер очень вежливая , к покрытию нет нареканий , все прям как нужно)
Очень советую мастера )
Делала сегодня маникюр у Ольги. Как всегда в конце получила очень красивую и качественную работу. Нравится приходить без понимания того, что хочу сделать, а уходить довольной и с прекрасным маникюром. Благодарю Ольгу за качество и отличные рекомендации!)
Сегодня посетила студию у метро Приморская.
одоевского 31
была у мастеров Чарос и Майя.
осталась очень довольна работой . быстро и качественно оказаны услуги .
комфортно находится в салоне , приятный фильм включен для просмотра . советую даную студию и мастеров .
Делала сегодня педикюр с покрытием лаком - отличная работа мастера Майи!
Очень удобные кресла, помещение отделено от основного зала.
Я делала маник и педикюр и в дешевых, и в премиум-салонах;))
И точно могу сказать, что кадры решают все😄
Здесь мне понравилась данная услуга.
Попробую еще брови покрасить)
Минус звезда - нет собственного туалета, нужно идти в ужасный в тц.
Очень странная контора. Записалась за 3 дня на маникюр, за день попросили подтвердить запись-подтвердила, утром прислали напоминание-ок, днем стали настойчиво предлагать изменить время-не согласилась, за час опять прислали напоминание-ок, пришла -мастер занят. Прождала 20 мин. А теперь собственно вопрос и комментарий: салонов красоты с предложением маникюра-предостаточно, зачем заставлять ждать и вызывать недовольство клиентов, это обычная процедура, не операция на открытом сердце, где невозможно просчитать время. Либо квалификация мастеров низкая, они не могут определить время процедуры, либо администрация пихает в расписание все подряд и не может решить проблему расписания мастеров. Салон не рекомендую.
Рекомендую к посещению. За стойкой встречает внимательный и милый администратор. Очень рада, что узнала об этой студии, теперь с радостью бываю там каждый месяц!
Была в вашей студии 08.07 у мастера Карина
На услуге педикюр .
Осталась очень довольна результатом . В студии спокойно / чисто что очень важно . Администраторы я лобстер и приветливые . Мастер сделала быстро и качественно . Хорошая студия с профессиональными мастерами . Умнички девочки !!!
Клевый мастер, супер быстро все делает, аккуратна и внимательна. Я недавно в питере и пока из всех мастеров предпочту ходить к Майе. На фото я уже жольше ьрех недель ношу маникюр. Сколов нет, нанесено тоненько.
Была 18 августа на маникюре у мастера Дубровской Ирины) Отличный мастер быстро и качественно сделала маникюр! Рекомендую! Процедурой очень довольна! В следующий раз обязательно приду повторно ♥️♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Марина Бойко
Знаток города 6 уровня
15 октября 2024
Мне посоветовала это место подруга. Невероятно понравилась эта студия! Много раз меняла мастера, но тут меня порадовали. В студии очень комфортно находиться. Мастер сделала идеальный маникюр. Много разных лаков. Предлагают кофе. Улыбчивый администратор. Рекомендую к посещению.
Делала снятие-маникюр-покрытие в салоне на Приморской 06.08.2024 у мастера Ольги. Работа заняла 3ч30мин, что было самым долгим маникюром в моей жизни)
У меня не было деффектов и особенностей. Не было укрепления. Покрытие однотонное
Мастер работает в студии 2 недели и не стажер, как сказали администраторы, поэтому вопрос к администраторам, которые не предупреждают о времени.
В итоге, у меня отменились следующие 2 записи на другие услуги , потому что не было расчета на такое количество времени
Плюс, работа оставляет делать лучшего
А так студия приятная, чистая, все сервисные и вежливые
Единственный плюс- удобное расположение салона. Не рекомендую данное место для посещения. Записалась через онлайн-запись, выбрала мастера по отзывам, а так же время подходящее. В день посещения салона позвонила администратор и уточнила приду ли я, потом за полчаса до визита еще поступает звонок с вопросом: а могу ли я прийти попозже через два часа, ну я согласилась, так как был выходной день. Прихожу в салон и вижу что меня встречает совершенно другой мастер, меня даже не предупредили, что будет замена мастера, настроение сразу пропало, но я не стала уходить. В процессе коррекции нарощенных ногтей, я поняла, что качество будет плохое, местами больновато было, френч рисовать не умеют, видно, что при таком потоке просто мастер тренируется, это не идеальный френч за премиум услугу. При уходе администратор очень настойчиво уговаривает записаться на следующее посещение, но конечно я больше не вернусь с таким подходом, есть более достойные места за такие деньги…
Маникюр делали почти 3 часа в итоге кутикула оборванная , само покрытие с проплешинами , ногти волнами и не прокрашены у основания. Такое ощущение , будто туда набирают мастеров без опыта работы .
Я расстроена, что потратила на это столько времени. Маникюр выглядит неопрятно
09.10.2024. Одоевского 31. Была у Александры, делала брови и маникюр и педикюр у мастера Шахзода. Все прошло великолепно. Спасибо девушкам. Быстро, профессионально. В 4 руки.
Первый раз пришла на маникюр с покрытием в эту студию к мастеру Кристине и первое впечатление мягко говоря не очень. Отвратительное покрытие сделала мастер, тон неровный , на каждом ногте проплешины, при чем слой покрытия очень толстый. Жаль потраченных 2ч, я была очень расстроена, до сих пор не понимаю как такие мастера , которые объективно плохо выполняют свою работу , попадают в такие крупные сети услуг.
На стойке регистрации объяснила ситуацию , маникюр сфотографировали и записали на переделку к мастеру Смирновой Карине. К Карине претензий нет, действительно мастер своего дела, сделала маникюр так , как я и хотела. Но опять же, потратила еще 2ч на переделку, в общем 4 часа на маникюр с покрытием в Кисточках - будьте готовы к тому , что вам сделают хороший маникюр не с первого раза и потратят ваше время.
Еще один огромный минус - ужасно неудобные стулья, приходится подкладывать 2 подушки и то не помогает. Когда сидишь, руку нужно задрать на подставку и рука получается в неудобном положении выше плеча , потому что стул низкий. Прошу администрацию обратить на это внимание! Явно, не я одна об этом говорю и не я первая пишу отзыв о стульях))
В общем хорошо , что маникюр переделали хорошо) Но еще раз посещать данную студию не хочется.
Была в студии 27.06 у мастера Долматова Екатерина , мастер очень аккуратно выполнила маникюр с покрытием . Спрашивала все ли комфортно во время процедыры .
Однозначно советую студию и данного мастера , вы гарантированно останетесь довольны визитом .
Сходила на маникюр в понедельник 5.08.24, на следующий день во вторник обнаружила отслойки на 2 ногтях
. Печально. Теперь нужно еще потратить время на переделку.
Уровень сервиса оставляет желать лучшего, записываюсь на определенное время онлайн,затем звонят сообщают что нет свободного мастера, хотя онлайн запись проходит. То сообщают что мастер задерживается на 20 минут. Один раз при записи специально указала что мне нужно френч, целенаправленно позвонила уточнить все ли нормально( есть ли мастер, по времени уточнить, спросить делает ли он френч) подтвердили что все ок., ждем завтра. На следующий день позвонили чтобы пришла пораньше на 30 минут иначе мастер не успеет сделать до 18:00, как это понимать?!)
Люди записываются на определенное время( например после работы) если бы я могла пораньше придти я бы так и записалась. 🥲 в общем впечатление такое себе.
Надежда – великолепный мастер. Делает маникюр вдумчиво, аккуратно и с творческим подходом. Общение так же приятное :)
Сам салон просторный, чистый, теплый. При входе предлагают чай и кофе. Есть удобная зона ожидания.
Цены соответствуют уровню и качеству маникюра.
В общем один из моих самых любимых салонов маникюра с Санкт-Петербурге. Приходите, не пожалеете!
Все хорошо, результатом довольна. Все выполнено быстро и аккуратно. Запишусь сегодня еще. Мастер очень приятная девушка. Спасибо за педикюр👍👍👍👍. Из минусов приложение не дает публиковать короткие отзывы, а писать сочинения длинные нет ни желания ни времени.
Отличная студия, вежливый персонал .
Мастера знают толк в своей работе . Всегда качественный маникюр .
Большой плюс это вкусный кофе ☕️
Советую ⭐️
Была у многих мастерах , всеми осталась довольна 🌷 очень советую на педикюре делать Смарт , мои пятки мягкие и держится дольше .
Чувствуется, что это франшиза, а не настоящие Кисточки.
Сама процедура мне не понравилась, и результат тоже.
В настоящих кисточках посещение поставлено на поток, но атмосфера дружелюбная, и мастера более умелые.
Здесь же клиенты, как мне показалось, воспринимаются как ходячие кошельки. Сделать поскорее и забыть. Мастера и администратор уставшие, неприветливые. Более того, при посещении складывается ощущение, что от мастера и администратора в твою сторону негатив.
Не понимаю, как можно захотеть сюда вернуться
На метро Приморская очень классный маникюрный салон. Посещаю практически ежемесячно. Сегодня была у мастера Раиса. Всё сделано отлично. Рекомендую !! 06.08.2024
Была на маникюре 01.08.2024 у мастера Шахзода, все прошло отлично. Шахзода учла все пожелания по форме и цвету, аккуратно выполняла свою работу. Маникюром осталась довольна
Посетила сегодня данный салон маникюра.
Осталась очень довольна , мастер прислушивается к каждому слову , и делает все очень аккуратно не оставляю порезанной кутикулу и в хорошем состоянии настроение ) Очень дружелюбно поговорили , мастер качественно переделала отвратительный маникюр после салона «Кокос » Так что моя оценка это 10/10)
Карина - приятнейший мастер, сделала максимально качественно, первый мастер, которая учла все пожелания и сделала прекрасный френч! Администратор вежливая, кофе вкусный!)) Советую
Классное место!
Работают профессионалы и приятные люди! Быстрая и доступная запись, информацию по которой быстро уточняют.
Спасибо мастеру Наталье за космический маникюр, душевность и мастерство!
2
Посмотреть ответ организации
Nafisa A.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Очень очень очень не понравилась!!! И НЕ СОВЕТУЮ!!!!
Сначала выбрала цвет, потом прошло 2 часа, мастер говорит что, тот цвет закончились, предлагала выбирать другой цвет
Выбрала цвет , а мастер ушла почти на 15 мин) а я просто сидела!
Мастер не окуратно , очень много раз исправила, я с 13:00 сидела до 17:00!!!! Что это за прикол
После этого, Ресепшен подошла, говорит что делает скидку 200р, а в чеке не было скидок:) когда я сказала, начали вспоминать, дальше ресепшен говорить то что скидка только разрешает администратор, сначала нужно анкет……. Ппц тот администратор не отвечает, еще ждала полчаса))
Еще не качественно получилось маникюр…… без слов
Сделали вроде неплохо, аккуратно. Мастер старалась. Но! По телефону обещали 1,5 часа, на деле же делали 2 часа 15 минут и это только база, без цветного покрытия. На цветное ушло бы все 3. Считаю, о таком надо предупреждать заранее. Я ранее не пользовалась услугами этой сети и представить не могла, что работа может так растянуться.
Была в студии 06.07 на снятие /маникюр/покрытие у мастера Майя . Чудесная девушка мастер , очень внимательная . Сделали идеальную форму и покрытие . Осталась довольна своим визитом . Теперь я ваш постоянный клиент . Администратор угостила кофе . Спасибо большое 🤭🤭❤️
Очень здорово, что появился салон данной сети у метро Приморская. Удобное место расположения, свежий ремонт, приятное обслуживание. Но свои ручки готова пока доверить только одному мастеру Полине Б. , быстро, качественно, покрытие в носке до 4 недель без сколов.
18 августа делала маникюр у Екатерины: необычайно терпеливый и деликатный мастер. Терпеливо подпиливала форму до идеала, вся работа очень аккуратная.
Получила удовольствие от маникюра.