Пришла в данный магазин с подарочным сертификатом. Запрос самый простой: раздельный черный купальник. Подошла к консультанту попросила помочь найти нужный размер, девушка посмотрела на меня, отправила в примерочную и сказала, что все подберет и принесёт. Дальше начинается полный Кошмар… Девушка залетает в примерочную как к себе домой, открывает шторку, не спрашивая можно ли зайти, абсолютно плевав на то, что я не одета, а в магазине находятся другие покупатели.
Дальше. По моему запросу более менее подходили только первые два варианта. Затем мне начинают приносить купальники с паетками, бусинами, стразами, цветами…. Ещё раз напоминаю, мне нужен однотонный черный купальник! Просьбу не поняла или не хотела понять, приносит зеленый купальник с пальмами. Тут уже лопнуло терпение у моего мужа, говорит не приносить больше цветного.
Теперь девушка начинает навязывать мне слитный купальник, якобы с моей фигурой лучше носить более закрытый вариант))
Когда купальники кончились, решила, что лучше выберу бюстгальтеры, запрос похожий: однотонный белый, бежевый и черный. Ситуация похожая, консультант несёт все, но только не то, что я попросила. Сказала, что сама выйду и выберу себе модели, которые мне нужны. Девушка говорит, что я не смогу найти то, что мне подходит и опять начинает настаивать на каких-то неподходящих мне моделях. Такое ощущение, что мне просто втюхивали вещи, которые никто уже давно не покупает.
Подытожу. Консультанты - хамство и наглость.
Ассортимент вообще никакой.
Качество ужас (через неделю из бюстгальтера уже полезли нитки)
Настроение отвратительное
Никогда в жизни больше не вернусь в этот магазин.
Выражаю благодарность консультанту, который помогла выбрать полный комплект белья. Сразу принесла много вариантов, чтобы наглядно было, что подходит, что - нет.