Принесли холодный суп лапшу в пластиковой одноразовой тарелке за 400р, холодный не кипячёный чай за 100р. Мужик рядом орал, что такие помои он впервые пробовал(как и мы). За 1500р на подали как блмжам, холодное и не кипяченое. Ужас. Только самса нормальная была. Проходите мимо этого ужаса
Отвратительнейший кофе пол стакана и два пирожка за 540 р , меню с ценами я так нигде и не увидела. Обдираловка одним словом, так как выбора больше нет. В следующий раз буду умнее и возьму с собой бутерброды и чай в термосе.
Готовят отвратительно. Посуда плохо промыта. Официанты пытаются быть любезными, но даже они не спасают ситуацию. В санузлах вонь, грязь, ни мыла, ни туалетной бумаги и это при обслуживании банкета! Не рекомендую!!!