Находится в старом здании рядом с центром города, что безусловно в плюс. Везде довольно чисто, и в номере и в туалете и на кухне.
Номер: кровать, маленькая тумба, вешалка и туалет с раковиной, окно на потолке. Кровать норм, туалет тоже. Не хватает дополнительной тумбы под вещи. Очень душно, т.к невозможно открыть окно и проветрить. Ооооочень шумно, стены картонные и слышно просто всё: соседей, даже тихие разговоры, коридор, душ, улицу. С учетом, что отель - место для сна и отдыха, то эту потребность он не сильно закрывает :( Нужны беруши! Обязательно!
Общий душ в целом неплох, нет какой-то очереди, но он не очень комфортный в плане использования.
Кухня чистая, маленькая, вода с непонятным запахом и привкусом. Приходилось иногда ютиться с другими постояльцами за плиту, мытьё посуды и т.п. Неплохо, но не очень удобно.
Были в хостеле в начале октября
Из плюсов: приятные администраторы, большой душ, есть кухня общая. Практически в центре города, все под рукой магазины и тд.
Из минусов: номер очень маленький (в номере было две комнаты: в одной кровать на всю комнату, в другой туалет и душ - вобщем особо не развернёшься). А ещё самое главное, что мы замёрзли, не помогали даже два одеяла, которые нам выдали.
Вобщем понравилось мило, уютно, но мало места и мы замёрзли и получили насморк...(
Очень довольна.
Хорошо отдохнула, было очень комфортно и уютно, а еще, что самое главное - это чисто. Персонал очень дружелюбный, что очень важно, ведь в другом хостеле меня не очень доброжелательно встретили, да и проводили тоже(
В общем, я осталась рада.