всё понравил ось)
много товаров брэнда "Gamma", который специализируется на товарах для рукоделия. Он хоть и "китайщина", но пару лет тому купил маникюрные ножницы такие - режут отлично, не подвели пока что. Цены вполне ОК, много молний на выбор и по цвету, и по длине, и по принципу работы. Единственное - бирки с длиной молний в этом отделе надо бы по-ярче , а то не сразу заметно)). Сотрудники вполне квалифицированы, но главное (для меня) - с хорошей энергетикой, было приятно вообще находиться в магазине, а также и уточнять по мере возникновения вопросов)). В общем сюда буду ездить, когда что-то еще раз понадобиться для шитья))
Так много товаров для рукоделия в наличие. Всегда можно задать вопрос или спросить совет у милых девушек/женщин. Нравится расположение, бонусная система и скидки)
Хороший магазин для любителей рукоделия. Большой выбор разного вида тканей, пряжи, спиц, ниток и аксессуаров. Приятные продавцы, которые при необходимости подскажут и помогут с выбором
В
Валентина
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Хороший магазин для творчества и рукоделия, есть пуговицы, нитки для вязания, ткани, крючки и шнурки для бижутерии, сумок, цепочки, деревянные рамы А4 для картин,холсты для рисования акрилом, много мелкой фурнитуры.
Рай для любителей рукоделия)
Можно провести полдня рассматривая и выбирая всякие ткани, пряжу, вышивки и всякие рукодельные штучки)
Приветливые продавцы
Хороший магазинчик с приятными ценами. Раньше был большой выбор тканей, сейчас намного меньше, к сожалению. Приветливые продавцы, удобное расположение.
Ассортимент большой, много всего для рукодел ия. Но продавцы... общение на грани хамства. Если продавец не у кассы, то дождаться его это целая история.
Выбора много, хороший магазин и хорошие цены.
Но научите своих продавцов отмерять и отрезать ткань!!! Абсолютно не ровно режут, с одного конца 70 см, с другого 74.
Один из самых любимых магазинов рукоделия.
Можно найти почти все.
Радуют регулярные скидки.
Приветливые и веждивые продавцы.
Удобное месторасположение: 100м от ст.метро Спортивная.
Очень хороший магазин!большой выбор тканей,пуговиц,лент,бусин и вообще всего для рукоделия.То,чего нет в других магазинах-всегда найдется в Кисее. Радует, что рабо тают и в выходные, когда на покупателей нападает внезапная муза и нужно срочно найти синтепон,кант,молнии и еще что нибудь блестящее) Счастлива,что около меня есть такой магазин, спасибо вам за большой ассортимент!
Магазин хороший, раньше располагался в центре, что было удобнее. Сейчас расположение также не плохое, есть рядом метро. Продавцы приветливые, хорошо знают ассортимент, могут проконсультировать по имеющимся вопросом. Ассортимент хороший, помимо тканей, ниток, иголок, пуговиц и т.д, есть много товаров для рукоделия. Также имеется система скидок, причем в отличии от многих магазинов, даже если ты давно не был в магазине, твоя карточка все равно действует.
Магазин хороший, большой ассортимент, цены умеренные. Вот только продавцы не очень приветливые, что не спроси, один ответ "читайте ".Люди приходят разные и иногда хочется консультаций, а в этом магазине ее нет ,консультанты не приветливые, не довольные ,на покупателей не бращают внимания.
Выбор и цены адекватные, консультант помощи никакой не оказал. "Ну там же все написано, посмотрите сами". Если бы я сама могла разобраться, я бы не уточняла что-то.
Супер магазин, для тех кто любит творить и вытворять! Не 100% ассортимент конечно, но самое основное всегда есть. Изменился персонал, стали гораздо вежливее, что очень радует☺️
Пришла абсолютно без знания предмета, однако получила исчерпывающую консультацию по бисеровязанию и приобрела всё необходимое. Магазин большой, широкий ассортимент товаров для рукоделия.
Отличный интернет-магазин, розничный магазин в Минске слегка тесноват. Но, я привыкла заказывать в Кисее ч
ерез интернет, и этим очень довольна. Учачи и приятных покупок покупателям, активных продаж коллективу магазина.
Не всегда есть то, что нужно и цены высокие на многую продукцию 😔 Сталкивалась с невежливым персоналом)) Однако покупаю нужную фурнитуру и материалы здесь.
Раньше было лучше. С переездом на второй этаж обслуживание стало заметно хуже, вроде ассортимент есть, но количество товара ограничено. И продавцы, в большинстве своем, заняты беседами о личном, а не покупателем.