Классно погулять, встретили пару бомжей и сразу убежали, архитектурное место^^ жалко что ремонтируют, но надеюсь эта больница, или уже скоро не больница подарит много всякого грустного заброшенного вайба(я из за этого там и гуляю)
Одна звезда от разбитого сердца русской души. Такое уникально красивое здание пропадает... Как же досадно. Надеюсь, будет на свете ещё время, когда такие архитектурные красоты будут в почёте, а не в помёте
С фасада красивое здание, с историей. Но внутри просто полный дестрой. Вандалы и местные видимо здорово постарались, чтобы все уничтожить, что только можно. Это печально, можно было бы сохранить здание, как некоторые в городе.
Отличное здание, жаль что сейчас находится в запустении, на территории также находится сохранившаяся могила Киселевых, прекрасный уголок истории о котором все постепенно забывают!
Памятник архитектуры. Плохо, очень плохо что не сделали музей. Осмотреть к сожалению можно только по периметру, окна заколочены, а территория за забором