Персонал работает не компетентный. Отношение к покупателю грубое. Отсутствие актуальных ценников на товар. Либо, ценник есть, а товара нет, но среди массы товара ногу сломать можно и перебрав всё, понимаешь, что на полке акционного товара нет. Зачем вставать в акцию, если товара нет? Покупателей обманывают: выставляют яйцо С1 по 30 шт с ценником 219 руб 99 копеек, а пробивают 299 руб 99 коп. То, что ценник был на яйцо С2, а не на С1, вы узнаете после оплаты, посмотрев в чек. Яйцо вам пробъют по цене 299 руб 99 коп. Ценники располагают почти на полу и что бы прочитать, и увидеть, что С2 указано, покупателю надо лечь на пол. На полке стоит только один вид яйца- С1 по 30 штук. Продавец-кассир, при возврате, вас же и обвинит, что мол вы выгоду ищете и подешевле купить хотите. Такой бестактности, я ещё не видела. Просто промолчать даже не могут. Накосячат и вас же обвинят. Магазин 2*2, 4 сотрудника в зале, неужели нельзя проверить ценники? Бардак в магазине и грубость. Данный магазин не рекомендую !
Хороший, чистый магазинчик. Разнообразный выбор. Аккуратно всегда разложен товар, никаких завалов и неприятных запахов. На кассе разговаривают вежливо и приветливо.
Никогда нет того, что нужно. Именно на Заводской и на Крауля. На витринах лежат как будто остатки и привезли их со свалки. На Посадской в Кировском всегда есть всё. А сюда то ли не довозят, то ли забили.
Продавцы неплохие ,Хамид не хамит, но с технологией хранения продуктов либо не знакомы, либо пренебрегают таковой. Охлаждённый фарш всегда со льдом, а сливочное масло лежит в холодильном ларе. Причем годы идут и ничего не меняется.
Отличный продавец Хамид. Вежливый, обходительный. Быстро выполняет свою работу. Постоянно хожу в этот магазин.
Сам магазин удобно расположен. С ценниками порядок..)))
Выбор есть, но иногда его нет. Хочу сказать по овощам. А так всё в порядке. Наличие всего достаточно. Персонал вежливый. Кассиры обслуживают быстро, качественно. Магазину 5 с +.
Очень приятный магазин, цены тоже нормальные, продавцы всегда вежливые, девушка есть слабослышащая- очень хорошо работает, кассир мужчина - у него на кассе всегда всё работает.
Мне нравится формат у дома. В данном магазине всегда чисто, ценники на местах. Проблема витрина фрукты/ Овощи. Очень часто гнилые и не свежие лежат в ожидании списания. Коллектив очень приветливый и внимательный.
Постоянные очереди и запах, о этот знаменитый запах старых холодильников, при чем это во всех Кировских происходит, а персоналу приходится оправдываться за недобросовестное отношение предпринимателей ко всем окружающим, разоритесь и закупите нормальные холодильники, наведите порядок в своей сети!!!
Плохие овощи и фрукты, не соответствующие сертификату годности и вида! Видимо, супервайзера у Вас нет
Кассир не слышит, но это ладно, хорошо обслуживает. Ценники не соответствуют товару.
Магазин сельского уровня. Посещаю для покупки хлеба и молока, ассортимент минимальный. И работает только до 22 часов. На днях зашла в магазин и угодила в лужу сметаны на полу. Предполагаю она не убиралась задолго до меня.
Магазин хороший как сетевой, но конкретно в данном магазине меня не устоило состояние внешнего вида магазина как снаружи так и изнутри, а так же хамское отношение не русского продавца к клиентам.
Кировский, пожалуй, самая тухлая сетка из всех возможных.
Выбор продуктов нат 3,часто просроченная молочка попадается. Все как то напихано,грязновато,места мало.
Если будет очередь хоть из 100 человек тётя-кассир ни за что не удосужиться пригласить коллегу.
Не ходила в эти магазины больше лет пяти, недавно зашла в тот, который на заводской. Больше не пойду.
Не удобно получать молочку, не удобно проходить с коляской вообще, кто только это мучение придумал. Двери не удобные, кассирши старые злые тетки когда получаешь молочку все время делают лицо типа нищие пришли. Прям фу. Запах в магазине либо тухлости либо хлорки. Охранник вечно ходящий по пятам. Вечно разгружающие на полки товары не подойти, с коляской где колбаса и детское питание не пройти, там рядом алкоголь не дай бог ребенок уронит.