Хороший,уютный магазин,рядом с остановкой.Большой ассортимент ,можно быстро найти товар,за которым пришёл.Была в этом магазине первый раз,осталась довольной.
Добрый день, живу рядом, захожу ща пок упками почти каждый день. В январе замечены большие изменения в лучшую сторону. Есть огромное предложение по тесту: беру сдобно-дрожжевое на пироги или беляши. 2 февраля купила, но оно больше сдобное - для булочек. Пожалуйста не делайте такое тесто. Нужно дрожжевое!!!
В магазине всегда стоит неприятный запах испорченных продуктов. Приобрела йогурт «Чудо», сроки годности в порядке, вскрыла сразу же после прихода домой, и на самом верху красовалось пятно плесени. Отвратительно. Теперь есть вопросы к качеству всей продукции магазина и тому, как за этим качеством следят. Если бы ел кто-то другой, впопыхах или просто не обратив внимания, не знаю какие приключения бы его ждали после этого десерта.
Из плюсов: нормальный ассортимент, порядок (насчет чистоты не могу сказать, потому что запах для меня действительно мерзкий).
Кировский добротный магазин у дома. Из плюсов свежая молочка, дешёвые яйца, часто бывают хорошие скидки на замороженную рыбу, недорогие упакованные сыры. Сейчас стало бедновато с бытовой химией. Совсем не умеют работать с овощами и фруктами, Фрукты дорогущие, овощи дорогие, корнеплоды завялные-никогда не беру. По дороге домой забежать после работы-нормально Кировский мой на кольце 8 мартаАвиационная
Магазин у дома. Приличный коллектив. Фрукты /овощи чаще всего в плохом состоянии, с чего бы это, если снабжение идёт с одних и тех же баз. Может поменять поставщика?
Магазин совсем испортился. Живу рядом, зашла вчера в магазин купить чаю. Захожу в магазин, директор ходит орёт на весь зал трех- этажным матом. А с виду такая приличная.В чае стал бардак. Всё не понятно как стоит, не уютно. Ассортимент в магазине плохой, выбрать не из чего.
Нормальный, обычн ый магазин у дома региональной торговой сети (ключевое региональной). Для магазина у дома номенклатура товаров более менее хорошая. Узкие проходы, но тут нужно понимать, что и само здание не новое.
Немного неудобное расположение отделов, но также есть множество плюсов: добрые кассирши, чистота и порядок, всё всегда стоит на своём месте и с ценником. Хорошее место
С каждым годом, ко личество ассортимента уменьшается. Отзывчивость персонала зависит от смены (зачастую с этим всё хорошо). Немного пыльно, но это простительно. Главный минус - маленький ассортимент товара
Удивительн о, как еще держится эта сеть магазинов, в частности, этот филиал: здесь всегда грязно, ассортимент продуктов «никакой», не уютно, овощи и фрукты - только на выброс. Захожу крайне редко. Недавно зашла за хлебом Смак, и то его не было!
Захожу в магазин только за определё нными продуктами. В овощном отделе часто овощи и фрукты засушенные плохого качества. В остальном обычный магазинчик типа у дома
Вообще не люблю Кировский.до этого был Атлант,ходила с удовольствием.в Кировский долго не заходила,но последнее время стала наведываться-бывают очень неплохие Акции.и чистоту соблюдают.просрочки нет.ну короче,приятно удивлена
Ма газин тесный, площадь небольшая, товаров много, полки близко друг к другу. Если ходит несколько человек, то мешаются друг другу. Покупки сложить толком негде.
Хожу туда редко, но бывает зайду а там скидок море, хотя продукция самая обычная. Выбора мяса жаль нет, но молочки хватает. И к чаю печенье, конфеты, всегда можно выбрать. Считаю для "рядом с домом" пойдет
очень стра нный магазин, замечал просрочку и стоит отметить очень неудобную планировку, магазин длинный и товары первой необходимости находятся в конце, дизлайк