Магазинчик так себе. Ассортимент слабенький, в основном для бабушек. Магазин находится на первом этаже пятиэтажки. Очень часто наблюдаю запах канализации, бывает запах тухлятины, когда что-то в холодильниках испортилось. Тележки для продуктов все в ужасном состоянии, колёса заклинивают. Спасибо,
недавно кассы хоть поменяли, поставили с движущимися лентами. Я, так понимаю, сын Ковпака им занимается? Видимо этот магазин ему не нужен. Заезжаю сюда, просто, потому, что около дома. Появится альтернатива - забуду про него.
Парковка большая. Но почему в этом магазине всегда неприятно пахнет? Много лет подряд. Из-за этого не люблю этот магазин. К сожалению, из любимой торговой сети Кировский превратился в заурядный магазин, куда приходишь в случае острой необходимости.
Очень удобный и хороший магазин. Особенно нравится свежая выпечка собственного производства. Приятный неконфликтный персонал. И фруктики всегда свежие. Спасибо.