Небольшой и уютный гостевой дом. Очень чистый, убирают добросовестно. При заезде предоставляют гостиничный набор, тапочки. Необходимая техника есть. Микроволновка есть на этаже в свободном доступе. Администрация быстро реагирует на все просьбы, отдельное спасибо за ранний заезд и выезд позже. Приятные горничные. Есть услуга стирки. Бесплатный трансфер на пляж по графику с нервным водителем, но не пользовались так как время для нас было не очень удобным, заказывали такси или ходили на центральный пляж. С маленьким ребенком 15 минут пешей прогулки. Питание на любой вкус в доступе. Есть столовая в соседнем отеле, очень вкусная домашняя еда. Цена ниже средней. Бассейн один глубокий и маленький лягушатник. При возможности с удовольствием приедем еще.
Отличная, чистая гостиница. Хозяева очень гостеприимные. Постель каждые 3-4 дня меняли. Убирались примерно через 1-2 дня. Нам очень понравилось расположение - в тихом районе вдали от толп туристов. Стабильно работал трансфер до самого лучшего пляжа. Рядом остановка автобусная. Немного неудобно, что, из-за плотной застройки - на паркинг нужно было идти метров 200 (но это не проблема). Рядом пятёрка и озон.
Из минусов: маленький бассейн и двор.
В остальном форма проживания - классическая гостиница, не ждите кухонь, и микроволновок.
Нам очень понравилось. Жили почти как дома! Удачи во всем!
Хорошее расположение, номер компактный, чистый, санузел мелковат, а так всё здорово) в номере есть все что нужно, холодос, кондер, телевизор с 20 каналами, чайник и кружки, есть тапки и полотенца и первичный набор для гигиены.
Имеются балкончики где можно скоротать вечерок) или же спуститься вниз к басейну , поваляться на шезлонге или расположиться за столиком внизу( курить можно только внизу), так же есть свой автобус, на котором можно укатить на пляж)