1-го июня с внуком и двумя внучками были на празднике "Путешествие в Африку". Я настолько была поражена увиденным. Два часа подряд ведущие без отдыха и перерыва занимали детей: показывали фокусы, организовывали спортивные соревнования. Всё было на Отлично! Мастер классы, Аквагрим. Детям всё очень понравилось, уезжать не хотели, но увы когда-то приходит конец. Хочу выразить огромную благодарность за это мероприятие всем, кто причастен к организации этого Праздника!!! Пожелать им хочу дальнейших творческих успехов! Молодцы! Работа с детишками это нелёгкий труд!
Есть кружок по игре на гитаре? Сын попросил, хочет научиться играть, надо срочно записать на занятия, главное что педагог был хороший, интерес к музыке привил. Остальное дело техники.
Хороший дом культуры, директор отзывчивый и хороший , добрый человек. Если у каждого Д.К. был бы такой директор в Л. О. в любом поселение, жизнь стала бы краше, и лучше.. Всегда старается порадовать народ в поселении, разными миропреприятиями и горой стоит за каждого Кипенского жителя.
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2022
Очень приятное место, вежливый и компетентный персонал, уютная атмосфера, интересные, яркие мероприятия, хочется приходить снова и снава🤗💞👌
Самый лучший, наш Дом Культуры. Надеемся что за лето сделают ремонт во второй части здания и с нового учебного года откроют новые секции и кружки для ребят. Те ,что сейчас работают посещаем регулярно!
Отличный дом Культуры! Очень доброжелательная, спокойная обстановка, грамотные педагоги и тренеры. Общалась с руководителем учреждения и остались только самые лучшие впечатления. Отличный человек, любит детей, готова всегда помочь, подсказать.
Мои самые лучшие рекомендации!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Дом культуры Кипень очень замечательное место. Проводят такие праздники, о которых я даже не знал. Актёрская игра на высшем уровне. В 2019-2020г особенно запомнился Дед Мороз и Снеговик упор идёт на совренное искусство. Приятно ходить с детьми и продливать их детство. Руководители очень отзывчивы и добры. Конкурсы всегда интересные , но к сожалению не все принимают в них участие.
Мы часто посещаем этот Дом Культуры, мой сынуля очень доволен. Персонал добрый и одзывчивый. Очень часто проводят отличные мероприятия. Чисто и уютно. Спасибо Вам.