Очень понравился магазин! Продавцы приветливые, продукты всегда свежие, много акций на продукты первой необходимости. Самые дешёвые цены на пиво на районе (муж был счастлив). Кроме рынка, только в этот магазин и пекарню ходили.
Всё хорошо с магазином , но почему в 20:50 он уже закрыт? Рассчитываешь купить в нем сигареты, например, а приходится возвращаться к Лаверне... Вы так последних покупателей потеряете!!!
Кафе может и хорошее, но работает имея сплошные нарушения законов. Причём контролирующие органы Керчи смотрят на это сквозь пальцы. Кафе с музыкальным доставляет может что посетителям, но жильцам совсем не до веселья. Это громыхающая музыка до полуночи, это наслаждение всеми запахами готовки кафешной кухни у себя в квартирах через вентиляцию, так как пользуют общедомовую. зато всё спокойно! Малый бизнес в приоритете!
4
1
Местный
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2020
То работают,то не работают!
Одни банкеты берут,другие не берут,гулять до 9 там можно!