Маленький и уютный боттлшоп/тапрум в тихом месте центра города!
Ассортимент «на банках» — моё почтение! Если вдруг у вас появится запрос на что-нибудь а -ля «злое$#*@%!!!чая ипа», то приветливый и открытый персонал заведения с радостью Вам поможет!
Кухни нет, так что собираясь сюда держи это у себя в уме. Компенсирует сей недостаток набор разных снеков: от нескольких позиций вяленого мяса до чипсов и мясных закусок.
Из недостатков могу отметить только слишком маленькие столики во втором зале, но данный минус нивелируется, если вы собираетесь легко и непринужденно на часик-полтора заглянуть сюда, без длительных посиделок.
Также весьма спорным моментом является цена на пиво. К сожалению, не могу ничего универсального написать для каждого из будущих посетителей сего местечка. Если Вы привыкли оставлять в пабе суммы в районе 2к за небольшой набор хорошего пива (например, за три бокала чего-то крепкого) и закусок, то цены вас не должны смутить. В противном же случае, вам не стоит приходить сюда и огорчаться ценам.
В целом, резюмируя, могу сказать, что данный бар очень хорош для непродолжительных посиделок в компании с друзьями. Впрочем, а нужно ли что-то большее?
Прекрасный выбор крафта, адекватные цены для места, где можно посидеть в приятной атмосфере.
Небольшой уютный зал со столиками, рассчитанными на +/- 6 человек.
Любовь к крафту я получил именно в этом заведении, поэтому хочу поблагодарить персонал. Был здесь раз 8, всегда приятные бармены, которым просто говоришь: «Темное, плотное» и они в секунду показывают тебе все и рассказывают об особенностях каждого отдельного пива по твоим критериям.
P.S. Музыка классная
P.S.S. После литра крафта начинаешь ненавидеть их туалет, он просто неудобный... но это высосано из пальца, чтобы все не выглядело так сладко)
Уже излюбленное местечко, как для меня, так и для друзей которых туда водила. Очень приятные люди работают, вежливые, внимательные. Всегда помогут вам подобрать вкусняшки пивнеые. Ооченеь рекомендую чипсянские с паприкой, башносносительно!