Кормят вкусно . Коллеги хвалят люля очень старательно . Сам брал шашлык , мне понравилось . Пицца средненькая , бывает и лучше . Хотел попробывать роллы , не оказалось рыбы . Пожалуй зайду ещё за роллами,попробую , если конечно рыбу завезут )
Снаружи выглядит страшновато, внутри - прикольно. Как ни странно- не очень грязно, неплохой кофе подают в чашках, дружелюбный парень за стойкой. Какая- то приятная атмосфера, как в избушке БабыЯги😆Возможно, даже, поела бы там, не боясь отравиться.
Забежали в Kinza, чтобы быстро перекусить. Заказали пиццу. На наше удивление заказ был очень быстро приготовлен, а насколько вкусная пицца не передать словами. Вернёмся снова, попробовать и другие блюда.
Лучшую пиццу лично я не пробовал в городе Севастополе.
Шашлык с фирмиными соусами это просто гастрономический огазм.
И окрошка с борщом блин ну прям как дома. Скоро пойду пробовать шаурму.
Бомбические люляшки, божественный борщ ( с поджаренной лепёшкой и чесночным салом!!!) и уникальная пицца с шашлыком!!! Если есть в еде счастье, то оно живёт тут! И самый быстрый курьер))))