Был в этом ресторане три раза и всегда было всё быстро подано , были вкусные блюда и был приветливый персонал . Красивый вид на бухту и удобное месторасположение. Всем советую тут посидеть и отдохнуть. Спасибо большое за работу !
В августе 2024 года впервые посетил прекраснейший город Геленджик.
Супруга выбрала для посещения ресторан Кинза на набережной.
Скажу заранее, что наша семья очень любит кавказскую кухню и мы так же посещали рестораны непосредственно в Армении и Грузии (проехали на машине Армению и Грузию).
До посещении Кинзы я считал эталоном вкуса ресторан НиНо Новикова в Сириусе г.Сочи, но после посещения Кинзы мое мнение изменилось.
Люди трудящиеся на кухне вышеобозначенного заведения волшебники!
Блюда которые они готовят превосходны!
Писать об этом бесполезно!
Надо приходить и пробовать!
Спасибо «Кинза»!!!
Идеальное место для отдыха 😋
Очень радушно встретили, выбрали стол с видом на море и горы, кайф, мы с женой столько фоток наделали))) кухня прекрасная, хинкали бомба, свиные ребра тают во рту, официанты тоже хороши))) и все расскажут и покажут, про акции, про тонкости меню, и подольют нам лимонад в бокалы, в общем большие молодцы, мы довольны, обязательно вернемся сюда, если будем проездом)))) супер место и локация с видом на море) шикарно