Замечательный ресторан. Крайне рекомендую. Очень вкусная еда. Сервис на высоте. Официанты вежливые и внимательные. Ценник средний. На двоих вышло 2700, при этом очень наелись.
Атмосфера впечатляет. Обстановка очень уютная, качественный ремонт, выглядит свежо.
Приехали в Воронеж из другого города, случайно выбрали это место и не ошиблись.
Хороший и качественный ресторан. Очень красивое место, вкусные блюда и приятные официанты. Клиентоориентированность на таком уровне, что когда вы будете там фотографироваться, вам кто-то увеличит освещение в зале.
В принципе, не знаю что сказать. Хороший дорогой ресторан. И в принципе, здесь цена полностью оправдана. И наоборот - все в сумме оправдывает цены
Потрясающее место! Нинде в городе вы не найдете такое разнообразие грузинских блюд. Хинкали всевозможных видов, острые оригинальные закуски и конечно любимые хачапури😍 Здесь они просто божественны!
Неплохой ресторан в центре города с хорошим видом.
Есть вопросики к обслуживанию. Отмечали ДР компанией из 10 человек. Принесли салаты и закуски по предзаказу и через 10 минут все хинкали. В итоге ели холодными, потому что не было смысла съесть всё за полчаса и бежать.
Заказанное дополнительно горячее (оджахури) готовили больше часа.
В целом неплохо, но второго раза не будет.
Отличная кухня. Ужинали семьей. Хачапури по аджарски супер. Рулетики из баклажана с сыром тают во рту, уютная атмосфера мягкие диваны и отличный обзор города. Все что надо для хорошего вечера.
Отмечали день рождения девушки
Все было вкусно, повара знают свое дело на отлично!
Есть вопросы к сервису. Изначально с девушкой(судя по всему официантом) обговорили, что и когда должны были вынести. И самое главное, о чем договорились - совсем забыли и вынесли в конце(
Хотя записывали на бумагу)
Атмосфера и интерьер - супер)
Посетили ресторан, начитавшись положительных отзывов. Но были разочарованы. Из плюсов: красивый интерьер, вкусный хачапури. Но минусов было столько, что они перевесили все плюсы. Мы были небольшой компанией, заказывали разные блюда, и все эти "грузинские" блюда Грузией и не пахли. Ни грузинских специй, ни свежей зелени в блюдах практически не было. Как будто мы пришли не в ресторан грузинской кухни, а в столовую санатория "Солнышко": все пресное и скучное. Нами был заказан сет из разных видов пхали, их подали на подносе с пятью маленькими сухариками ( на шестерых человек). Неужели так трудно доложить один сухарик, чтобы хватило всем гостям за столом? Особенно хочется отметить отвратительное поведение бармена за стойкой. Видимо, у него выдался тяжелый день, и он это всячески демонстрировал: постоянно что-то с грохотом ронял на пол, гремел посудой, хлопал дверью в кухню так, что гости ресторана дружно вздрагивали. Официанты неторопливы, забывчивы. Принесли чахохбили, а ложку к нему принесли через полчаса. И в конце всего этого нам подали счет, который потом оказался не наш ( а соседнего столика).
Были в ресторане 05.01.2025 , бронь 19:00 на 5 человек.
Чудесный ресторан с пикантной , домашней , грузинской кухней .
Рулетики с сыром и салат с хрустящими баклажаном - нечто! Люля - сочные, а хачапури одно из лучших в городе. Решили пройтись по горячим , алкогольным напиткам и остановились на глинтвейнах , а именно на абрикосовом , необычное сочетание и терпкость создают просто необычный вкус.
Вид за уютным столом и атмосфера 5/5 .
Спасибо огромное персоналу! Официанты радушные , быстрые и отзывчивые.
Минусы - их нет.
Вечер прошёл идеально , спасибо!
Ужинала и отмечала праздники в ресторане ни один раз. Всегда были довольны) Но в последнем случае (1 ноября) , в день рождения матушки, было прям разочарование.
1) был предзаказ небольшой из 4х составляющих. Оказалось перепутала администратор что-то и одно блюдо было чуть не то.
2) очень долго несли напитки. Заказали бутылку вина, прошло 10 минут, возвращаются со словами, что этого вина нет. Потом ждали новое вино.
3) десерты. Многого нет (хотя пятница вечер, впереди выходные), морковный торт принесли не очень. Чуть суховат.
4) шашлык из баранины - 2 куска были хорошими, а один большой последний оказался с прожилками, жевать невозможно. Прям большой минус, учитывая цену.
5) баклажаны с сыром с томатным соусом. Ну очень кислый соус. Доведите до вкуса пожалуйста. Сахара/соли добавьте.
6) салат тёплый с телятиной - вкусный очень!
7) официантка понимала косяки и администратора с предзаказом, с напитками , извинялась постоянно, что тоже напрягало
Очень приятное впечатление 👍🏼 тянет на повтор) расслабляющая атмосфера, красивый панорамный вид на город, на реку. Удивило обширное меню, по-моему выбор удовлетворит любого, особенно могу выделить хачапури- вкусная щедрая сочная начинка, вкуснейший сочный люля кебаб - ребёнок «малоежка» съел всё) интересные вкусные лимонады… еще много чего хочется попробовать, обязательно нужно вернуться ) еще есть приятный бонус 20% скидка в обеденное время 👍🏼
Посещала заведение не единожды🥰Демократичные цены, официанты доброжелательные, все подскажут и помогут с выбором) десерты особенно приятно получать с такой красивой подачей💔✨
К меню и бару нет замечаний - всё вкусно и продукты очень хорошего качества.
Но расстроила ситуация с разбитым бокалом. Конфликт-меню изначально не было, а во время того, как официант забрал разбитую посуду, никто не оповестил о дополнительной позиции в меню. В итоге пришлось заглянуть в чек, чтобы узнать о существовании такого пункта как разбитая посуда.
Так же попросил официанта принести блюда в одно время, прям заострил на этом внимание, но всё равно мне принесли блюдо раньше на 15 минут, чем моей спутнице.
Подпортило впечатление, хотя сначала всё было просто замечательно.
Отличное место, тихое, спокойное, уютное, с ненавязчивой музыкой фоном. Обслуживание на высоте. Все что пробовали очень понравилось. Хинкали и хачапури по аджарски лучшие что я где либо пробовал.
Единственный минус дорогое вино. Бутылка красного сухого 2600р, в магазине 750р. Но в таких местах всегда так)
В общем рекомендую там побывать хоть раз!
Очень хочу поделиться впечатлением! Дело в том что были тут далеко не в первый раз, прошлое посещение год назад оставило кучу положительных эмоций, чего не скажешь теперь. Начну с персонала - и это твердая единица! Особенно молодая администратор, не компетентна, не клиентоориентированна, вопросы гостей не решает. Кухня - позор, разучились готовить. Хинкали не вкусные, салаты на 3 ( не касается салата из карамелизированных баклажанов, его они готовить не умеют совсем) , хачапури съедобный, люля вкусный, СТЕЙК ИЗ СЕМГИ - примерно как подошва ботинка, отличает его только сервировка и цена ( жена отломила маленький кусочек, попробовала и вручила официанту обратно, но администратор вернула. В соответствии с технологической картой говорит и что самое смешное - тычет жене тарелкой «забирайте, кушайте»). Как итог хочу сказать что Кинто - это место куда вернуться не хочется.
В пятницу 8 ноября посетили Ресторан Кинто,при бронировании сказали столиков с видом на водохранилище нет,но они были не заняты. Обстановка красивая,но место мпсто столиком и диваном очень минимально. Салаты красивые( с утиной печенью и теплый с говядиной),хачапури по-аджарски наисвежайший, хинкали с мясом сочные,жаль грибы закончились. Замечательное вино(алазанская долина белое).Но ложка дегтя была в конце,мы заказали чай-горные травы,а нам принесли просто черный и о замене не предупредили,390 просто черный чай,ещё и вода с привкусом..
Хотели отметить праздники с друзьями, в этом году выбрали для встречи Kinto. Но, видимо, что-то пошло не так…
Ресепшен, оформление, официанты – тут порядок, ребята стараются, молодцы. Но кухня – чистый ужас!
Мой стандартный заказ: стейк, овощи на гриле и Лонг Айленд Long Island у них нет меню, но обычно предлагают сделать по ингредиентам – такого даже не предложили. Пришлось выбрать альтернативу – ничего особенного, но пойдёт. Но хотя бы предупредили, что такого коктейля нет. Овощи на гриле – не сказали, что у них нет такого блюда. Принесли микс из овощей – по сути это какое-то крошево, выглядит, как овощной салат, или даже суп. На моё замечание, что это явно не овощи на гриле, официант и администратор пытались меня убедить, что это именно они, просто порезанные. Из счёта убрать отказались. Окей, попробовали – безвкусная мешанина.
Но кульминацией вечера стал стейк: ждал не менее 40 минут, в итоге вместо медиум рер принесли нечто, больше похожее на пересушенную подошву. Но хотя бы спорить не стали – забрали, обещали переделать. Ждал ещё около часа – все мои друзья уже закончили с ужином, и просто тупо ждали меня и мой стейк. Принесли! С прожаркой вроде угадали, но чуть нож об него не сломал :) в итоге его убрали из счета и унесли. После этого попросили счет и поспешили покинуть это прекрасное заведение.
Не знаю, всегда ли у них так, или просто управленческая ошибка с персоналом, либо поваром кого-то по блату пригласили, но впечатление от визита - адский ад.
Искренне желаю ребятам процветания и полные залы гостей, но прежде нужно кардинально пересмотреть подход к персоналу и к кухне.
Прекрасный ресторан с красивым видом на город. Очень вежливый, доброжелательный и внимательный персонал. Потрясающе вкусная еда. С удовольствием приду ещё не раз.
Понравилось тем, что тихо, музыка лёгкая, не мешает наслаждаться едой и атмосферой рестарана. Блюда великолепные, принесли всё быстро, очень вкусно!!! Шашлык выше всяких похвал!!! Однозначно теперь это одно из моих любимых мест!!! Рекомендую!
Уютный ресторанчик, очень вкусная кухня на 5+, все блюда быстро выносили, официанты внимательные и отзывчивые. Но были два момента, которых не должно было быть в таком месте! Первое это женщина, работающая в гардеробе, не очень учтивая, диктовала свои правила куда нам вешать верхнюю одежду, если вдруг кто-то захочет выйти на улицу подышать в процессе ужина. Второе это - администратор, девушка была не внимательна, на выходе попросила вернуть бесплатный журнал за прошлый месяц, которые обычно лежат в ресторанах, салонах в большом количестве для того, что бы их забирали почитать с собой в том числе!
Отличный ресторан! Все, что бы ни заказывали, очень вкусно приготовлено, с душой. Великолепное вино. Скромные и милые официантки. Замечательная не навязчивая музыка. Ресторан для семейного отдыха. Придем снова и не раз. Спасибо!
Шикарный грузинский ресторан, очень удобно расположен, в центре, на высоком этаже. Фантастический вид из окна на реку. Брали харчо, хинкали из баранины, тёплый салат из баклажан. Блюда очень вкусные, официанты стараются выполнить всё пожелания, обслуживают быстро. Очень рекомендую посетить этот ресторан, не пожалеете
для тех кто за рулем, не ищите где припарковаться, справа от входа в здание есть платная почасовая парковка40р/час. По меню приличное, заказывали теплые салаты, хачапури и шашлык ассорти, девочки брали десерты - все вкусно. Приятная атмосфера, есть меню для детей. большой выбор грузинского вина, персонал вежливый, может быть не совсем расторопный но и не медлительный.
Место лучшее по грузинской кухне!!!
Ходим сюда постоянно, в этот раз особенно порадовал официант Данил, пришли и знает все наше любимое меню. Супер приветливый, внимательный.
Кинто просто "территория неожиданностей", на два три вполне приятных посещения приходится одно, от которого приходишь в недоумение. Вчера обедали, нет сливок к кофе... Курицы нет, всё блюда из неё на стопе... А я люблю харчо по мегрельски, из-за него в общем-то и приехали. Как в ресторане с таким опытом, большой посещаемостью, и, соответственно, выручкой может не быть сливок и куриного филе??? Предложил официантке в следующий раз прихватит с собой из ближайшего магазина. Хотя, пока следующий раз под вопросом))
Не сказать что в восхищении от ресторана, есть с чем сравнивать. Заказывали салат с хрустящими баклажанами, баклажаны не хрустели как должны были, получается просто горячий салат с баклажанами правильнее назвать. Так же заказывали хинкаль, достаточно вкусные, но не Вау если честно. Овощи на гриле, какая то смесь типа тушёная с лёгким дымком. А вот хачапури зачётные👍
Обслуживание хорошее, приветливое. Блюда достаточно быстро приносили. Лёгкая, не навязчивая музыка. Приятный интерьер.
Хороший ресторан грузинской кухни. Гоячие блюда подают с пылу, сжару, кофе и десерты вкусные. Красивые интерьер и атмосфера. На 1500 рублей на человека можно отлично посидеть. Рекомендую посетить!
На удивление очень приятный грузинский ресторанчик . Очень вкусно и разнообразно! Меню на любой вкус . Быстрая подача . Очень вежливый и приятный персонал! Атмосфера и музыка соответствуют тематике . Были приятно удивлены и остались довольны посещением 👍
Посетили заведение 2 января, бронировали стол заранее. Пришли ко времени, оказалось, что наш стол еще не готов, пришлось ждать в холле. Прошли за стол, изучили меню, прошло 15 (!) минут, официант так и не подошел. Я позвала мимо пробегающего админа, на мою просьбу позвать официанта, девушка недовольно ответила, что к нам подойдет первый освободившийся. Минут через 5-7 к нам все таки подошел официант, принял заказ, я сразу уточнила время подачи. Из всех блюд самое долгое время подачи было озвучено 25 (!) минут. Первые несколько блюд вынесли вовремя, последнее блюдо прождали 1.15😄 Принесли после моих недовольных возмущений, то ли забыли, то ли ребята забегались, непонятно. Еще минут 40 ждали счет.
В выходной праздничный день на все заведение (не полная посадка, +- половина зала) всего два официанта, которые не успевают ни-че-го.
В целом атмосфера приятная, но ждать картошку с мясом 1.15 вместо 20 минут это жесть
Забронировали столик на 6 человек на 30.12.2024, чтобы насладиться предновогодним грузинским настроением. Из плюсов: еда вкусная. Из минусов: кислое недовольное лицо администратора, полумертвый официант, который не знает элементарных правил обслуживания, меню. Заказ не был повторен, блюда в полупустом зале отдавались раз в 15 минут и соотвественно половина гостей смотрели друг другу в тарелки. Лимонад сделали нормально со второго раза и то после упрека, что за воду 800₽ мы платить не будем. На все наши комментарии администратор не реагировал и в упрек предложила скидку (как будто у компании из 6 человек перед Новым годом нет денег на ужин в забронированном заведении). Новогодняя атмосфера была испорчена абсолютно неадекватным поведением персонала этого заведения. Уважаемые владельцы, обратите внимание, ваш персонал губит ваш бизнес.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Хорошее место, на днях были с коллегами. Вкусный шашлык, приятные салатики, понравились коктейли, всё понравилось, кухня хорошая. Вкусно, впрочем, тут было всегда, но раньше обслуживание было как-то хуже, сейчас гораздо внимательнее относятся. По меню официант всё посоветовал, помог выбрать по вкусу, учёл все пожелания, договорился, чтобы нам разделили счёт, в общем отношением мы очень довольны. Прекрасно и с удовольствием провели время! Спасибо, Кинто!
Уютный ресторан на 7 этаже, приятный вид в окно, хорошее обслуживание и кухня. Вино, честно говоря, дороговато: накрутили ценник раза в три.
Бывал там неоднократно.
Хороший ресторанчик. Уютно, красивый вид на город. Интреьер очень приятный, солидный, не перегруженный стереотипными элементами. Приятная музыка на грузинком из современников.
Кухня естественно насыщенная, есть что поесть, а не понты колотить. Хинкали вкусные на тонком тесте. Хороший выбор вина. Персонал отзывчивый, видно стараются угодить.
Сравнивая его с Московским рестораном Тбилиси, могу сказать, что мне больше понравился
Замечательное место! Посещаю его уже на протяжении нескольких лет и с каждым разом замечаю лишь улучшения! Очень вкусная еда, красивая подача, помощь официантов касательно позиций в меню, коктейли - все на высшем уровне! Помимо этого, очень привлекает атмосфера, удобство посадочных мест и шикарный вид (особенно красиво, если застать дневной город, плавно перетекающий в вечерний). Посещал заведение с девушкой в её день рождения. Ближе к концу нашего пребывания во всем ресторане погасили свет и вынесли тортик со свечами, пожелали всего самого лучшего! Определенно рекомендую к посещению. Единственный пожелание - немного увеличить количество песен в плейлисте, поскольку за 2.5 часа некоторые повторялись по несколько раз, но даже это не оттолкнуло и не испортило впечатление.
Я посетил Грузинский ресторан Кинто в городе Воронеже и был прия тно удивлен. Во-первых, атмосфера в ресторане была очень уютной и располагающей к отдыху. Во-вторых, обслуживание было на высшем уровне - официанты были вежливы и внимательны к моим потребностям. В-третьих, меню было очень разнообразным, но самым вкусным блюдом, которое я попробовал, было чакапули. Оно было приготовлено на тархуне и было просто восхитительным. Мясо было нежным, а овощи - свежими и ароматными. В общем, я остался очень доволен своим визитом в Грузинский ресторан Кинто и рекомендую его всем, кто ищет уютное место для отдыха с вкусной едой.
В целом, все неплохо.
Но обслуживание долгое, при небольшой посадке.
Но произошла ситуация, что разбился бокал, в чек нам записали 500₽.
Попросили показать конфликт-меню, в чем нам отказали, сказав, что посуда новая.
По сути, если так подумать, могли какую угодно сумму написать.
Впервые вижу, чтобы ресторане с такими ценами, включали в чек стоимость разбитого бокала.
Ресторан понравился своим интерьером, шикарным видом из окна и детской комнатой. Мы пришли с двумя маленькими детьми в пустое заведение, где кроме нас не было никого. Ожидание блюд приблизительно 20-30 минут. Кухня вкусная. Но остался неприятный осадок: оплатив счёт, дав на чаевые,приехав домой я вспомнила, что нам не принесли заказанные хинкали, которые были в чеке!
Могу с уверенностью сказать, что ресторан Кинто был моим открытием и стал одним из самых достойных мест города Воронеж.
Невероятно вкусная кухня, интерьер ресторана и вид из окна...незабываемо! Хочу возвращаться сюда много раз!
Классное меню, прекрасный персонал от входа до выход а, внимательны, в зале уютно, приятная музыка и атмосфера, вид из окна шикарный, прихожу туда не первый раз, рекомендую попробовать перепелку с овощами, рыбу на пару, дорадо, всё замечательно
Грузинский ресторан с очень посредственным шашлы ком! Вот реально! Трижды посещала этот ресторан, шашлык лучше не заказывать. Сухой безвкусный, просто позор грузинской кухни. Алкоголь необъяснимо дорогой.
По факту внимательная доброжелательная офицантка, вкусные лимонады и очень неплохой хачапури, сделали посещение хотя бы на 3
Отметили день свадьбы в данном заведении. Нереальные эмоции, все было очень вкусно. Дай Бог вашему заведению процветания, не закрывайтесь никогда ) будем часто к вам заходить !!!
Самое лучшее заведение, которое однозначно входит в топ 1.
Великолепная кухня, абсолютно каждое блюдо вкусное. Но в самом сердце - хинкали 💔
Максимально приятный, уютный интерьер, доброжелательный стафф.
Все на высшем уровне!
Очень уютный атмосферный ресторан. Были там с семьей на праздн ик. Очень много людей, Практически полная посадка . Но все на высшем уровне. Подача блюд быстрая, еда вкусная. Удобные мягкие диваны, хороший интерьер. Замечательно провели время. Рекомендую!
Уютный, спокойный ресторан с очень вкусной кухней.
Порции большие. Одного-двух блюд вполне хватает, чтобы насытиться. А пончики просто исполинских размеров.
Очень нравится детям несмотря на то, что кухня грузинская.
Наверное это место станет моим любимым. Очень ую тная атмосфера, удобные столики, красивый вид из окон, очень приятные официанты и отдельное спасибо бармену) еда на уровне. Всё очень вкусно, уверена ,что буду постоянным гостем !