Кинотеатр находиться на 3 этаже ТЦ "Кубус" Внизу есть "Лента" И "Вкусно и точка" Там обычно покупаем снэки и попить.
В самом кинотеатре можно купить попкорн (200-600р), орешки, чипсы и напитки.
Билеты до 500р.
Хорошее место, чисто, удобные места, много сеансов, несколько залов.
Все новинки показывают, иногда старую классику.. Можно окунуться в ностальгию 😍
Удобное 📲 для покупки билетов онлайн.
У ТЦ есть парковка.
Отличный ТРЦ. Регулярно ходим на интересные премьеры фильмов. Перед фильмом можно посетить кафе, прогуляться по-магазинам. Очень комфортные залы с удобными креслами, всегда чисто и приятно. Внимательное отношение со стороны персонала. Немного громкий звук, иногда из соседнего зала перебивает...
Замечательная возможность посмотреть фильмы. Всегда чистые залы, отличный звук и видео, для меня немного неудобные кресла, вежливые доброжелательные сотрудники. Всегда всё объяснят и помогут с выбором. С удовольствием хожу на просмотры фильмов.
Любимый кинотеатр, чисто, уютно, много залов и поэтому демонстрируют много фильмов и киноновинки есть, что приятно . Хорошие приветливые сотрудники, вкусный попкорн.
Хороший и уютный кинотеатр,без пафоса но очень уютный до сеанса можно заскочить на этаже в Магазин «Фамилия» где море всяких мелочей или поиграть на игровых автоматах из нашей юности )
Нашей семье этот кинотеатр очень нравится ,любим туда ходить отдыхать ,всегда все на высшем уровше ,персонал ,чистота залов,попкорм очень вкусный ,спасибо вам большое )))
Будучи гостями города решили в кино сходить. Немного опоздали на сеанс, подошли к залам и в спешке пробежали мимо сотрудницы разговаривавшей по личному телефону на рабочем месте. Вместо «здравствуйте» состоялся диалог с фразами «можно было тормознуть». Просканировали наши билеты, спасибо что хоть пропустили. В догонку со спины нам было сказано «гопота». Кто принимает на работу таких хамок-у меня к ним много вопросов. Прошу отреагировать на подобное поведение ваших сотрудников. Я не считаю это нормой.
Хороший кинотеатр по доступным ценам
Немного смутило, что был слышен звук с соседнего зала
В остальном все чисто, ухоженно, персонал вежливый
Приедем еще
Приехали в Выборг на выходные, было принято решение сходить в кино. Билеты купили через сайт. Долго ждали еду, поэтому пришли ко входу минуты на 3 позже.
На входе женщина на наше «Добрый день» промолчала. Считала билеты со своего телефона, долго щурилась на нас с не доверительным лицом, говорит: «Вы в курсе, фильм 18+». Посмотрела на телефон, закрыла плашку с нашими билетами считала снова и говорит: «А у вас повторный проход». Мы обратили внимание, что она считала наши билеты дважды только что и фильм начался уже 5 минут назад, а она говорит с наездом: «Я не виновата, что вы опоздали».
Позвала администратора, та тоже с лицом кирпича, сразу за дело, без «здравствуйте». Вопрос решила, к тому времени тетка на входе в кино прибежала и говорит: «а никто не сидит на этих местах» (удивительно!!!)
Спустя ~10 минут сели в кино с плохим настроением, а та тетка ходила и высматривала нас еще первые 15 минут
Хочется ли прийти еще? НЕТ 👎🏻
Приятное место но к сожалению звук из соседних залов иногда мешает просмотру. Смотрели фильм про космос и в момент размышлений персонажа об одиночестве и неизбежном.... Отлично было слышно штурм из соседнего зала. Потому и разочарование пришло.
Просторно. Удобные кинозалы с широкими креслами. Персонал наводит, чистоту между сеансами. Различного жанра анимация и фильмы. Можно подобрать и ребёнку иивзромлрму. Перед сеансом можно купить попкорн и напиток в зал. Есть подстаканники в подлокотниках.
Кинотеатр нам понравился, удобные сидения, хороший экран . Вкусный попкорн. Из минусов в 1 зале плохая звукоизоляция . Во время просмотра нашего фильма было очень слышно фильм из соседнего зала, и места которые мы изначально приобрели 5 ряд 13,14 спинка сидений была очень промята , благо мест свободных было много и мы пересели на ряд выше и все было комфортно. Потом мы ходили на другой фильм в 5 зал там сиденья были супер комфортные, звуков другого фильма уже не наблюдали.Но конечно в залах очень душно и сидеть 2 часа тяжело
К самому кинотеатру вопросов нет, часто посещаем, но...на кассе сидит такое хамло...Придешь с хорошим настроением, желанием отдохнуть после тяжелой рабочей недели, а тут с мордой недовольной и хамски отношением тебя встречают. Настоя никакого! Просьба, внимательнее относится к подбору персонала!
Обожаю кинополис самый лучший кинотеатр в нашем мире ходим туда с подругой чуть не каждый день очень прикольно и весело очень большой выбор кина очень красивый и большой кинотеатр можно приходить с разной едой хоть из магазина из макдональдса и разных кафешек хорошие залы большие много места и всё комфортно говорю спасибо этому кинотеатру завтра придём на ёлки 10
Звук хороший. Цены на попкорн и соки, воды просто неприличные. Взял попить с собой. Кресла продавленные. В четвёртом зале странный запах. В Выборге больше нет кинотеатров, поэтому ходим в этот.
Хороший кинотеатр! Был один раз и сразу понравился. Попкорн вкусный, только его и ем в кинотеатрах. Вкус попкорна это одна из оценок кинотеатра. Кинозал Хороший... кресла удобные...звук на уровне!
Доброжелательный персонал.
Рекомендую посетить это место
Хамское отношение работников на кассе, игнорирование обращения посетителей. Девушка не спортивной внешности игнорировала, хамила и находилась на рабочем месте в торговом развлекательном центре с недоброжелательным видом.
Комплекс, как комплекс, но очень негативное впечатление произвела точка с едой на этаже с кинотеатром. Просто омерзительное место. Поэтому и рейтинг соответствующий.
Часто люблю ходить сюда смотреть фильмы по пушкинской карте. Нравится, что перед каждым кино рассказывают о технике безопасности. Рядом с кассой покупки билетов можно также приобрести вкусный попкорн и напитки.
Минус за проход после 21-00 ну по лестнице туда сюда ну такое
А так нас было двое на весь зал
Смотрели муйню Носферату, но кинотеатр не виноват, что фильм отстой
Попкорн вкусный
Цена средняя , вежливые сотрудники , дорогой попкорн за 400 рублей большая порция … , купили места диванчик они специально для двоих , сидение было все в крошках было очень грязно пришлось пересесть на другие места , в зале номер 5 не знаю как в других залах очень тонкие стены , слышно как идёт другой сеанс реплики актёров , большой плюс что звук не сильно орет при просмотре фильма
Комфортные,уютные залы.Чистые кресла,после сеанса сразу приходят уборщицы,приемлемые цены.
Татьяна
Знаток города 8 уровня
28 января
Собственно в Выборге единственное место,где можно посмотреть кино новинки . Залы,звук,видео,кресла все здорово. Ходим к вам не первый год. Были 25 января. Отравились попкорном! Ходили две семьи. Плохо было только тем,кто ел попкорн.
Очень любим этот кинотеатр с детьми в летний период. К середине лета дети начинают просится в город, не хватает городских развлечений и Выборг, как близлежащий городок, отлично для этого подходит. Кинотеатр современный, репертуар аналогичен другим кинотеатрам России, все есть, из огромных плюсов - очень мало посетителей, зачастую сидим в зале в компании ещё 5-10 человек и все. Комфортно. Рекомендуем!
Прекрасное место. Несколько залов, возможность выбрать любой фильм практически в любое время. Не очень хорошо со звукоизоляцией некоторых залов, но это можно пережить.
Хороший кинотеатр. Уже немного затёрся, но можно и обновить. Звук на уровне. Сиденья удобные. На попкорн можно и цены уменьшить в виду малой популярности. )
Большой зал, (были во втором) и большой экран. Поэтому места лучше выбирать подальше, в идеале последний ряд. Сиденья удобные. Из минусов иногода слышно кино из соседнего зала но это не критично
В целом не кинотеатр хороший, не большие залы, удобные кресла, попкорн вкусный. Минусы: одна касса и на покупку билетов и на покупку снеков, в очереди можно состариться. Во время сеанса очень слышен звук из соседних залов.
Просторный зал, вкус попкорна насыщенный, кресла удобные, но все ужасно скрепят, звук хороший, так что будите слышать титры с других залов, персонал вежливый, в зале чисто
Все круто, зал классный, звук шикарный, атмосфера в зале спокойная. Смотрели с детьми мультфильм, дети с вкусняшками ,которые купили в фойе, отсидели дети в восторге, как и не мы взрослые . Рекомендую сходить на сеанс .