Супер заведение, всегда новые фильмы, атмосфера приятная, можно в кинотеатр с едой , заведение на вид приятное, уютное, чистое, в женском туалете не воняет! Есть зона отдыха, есть зона игры, есть даже массажные кресла, так же не уходя из помещения можно зайти в кфс и перекусить или покушать с кайфом , так же можно купить еды из кфс и пойти смотреть фильмец , так же Киномакс предоставляет нам пару буфетов с напитками и попкорном и многим с чем вкусненьким 😋
Можно купить билеты на сайте, и ещё
можно перед фильмом купить билеты,так же можно купить и не по онлайну, но лучше и легче через онлайн оплатить.Можно так же по онлайну оплатить с пушкинской карты(для детей или у кого она есть ) и деньги свои тратить не придётся!
Я каждые выходные посещаю Киномакс, всё нравится, рекомендую сходить , и я думаю вы сходите и не раз!👍
Как непритязательный клиент , я просто рада , что в городе есть кинотеатр! Учитывая, что руськино закрыто. В залах чисто, кресла удобные, в общей зоне можно и поиграть и купить что-то вкусненькое. Расположение отличное! Рядом несколько магазинов, что тоже удобно. Сотрудники кинотеатра вежливые, не навязчивые, очень приятные.
Единственное, что всегда омрачает поход в кино... это старый несовременный ремонт в общей зоне и в туалетах. На общую зону можно закрыть глаза, но вот туалет обычно оставляет первое и последнее впечатление, безумно маленькие кабинки, старые раковины и столешница, нет гигиенических принадлежностей ,все как то неухоженно.... Хотелось бы чтобы это привели к современным стандартам. Пусть даже цена будет дороже на просмотр, все равно никуда клиенты не уйдут) им некуда, да и не захотят)))
Центральный кинотеатр Владимира! Ценник приемлемый чисто убрано, все сопутствующие товары в наличии, есть игры в фойе, кино посмотрели, из минусов реклама в начале фильма, честное слово заплатив деньги за просмотр фильма мне за мои же деньги показывают рекламу.... Пожалуй самое большое огорчение было в этом!
Отличается конечно от московских но в целом прикольно. Вежливый персонал, есть развлекательная зона для детей и не только что вполне удобно, скоротать время в ожидании фильма самое то. Единственный минус как по мне, это стулья, старенькие, добрые но не самые удобные
Прекрасный кинотеатр. Цены на билеты низкие. Дама на кассе посоветовала хороший фильм. От фильма остались хорошие впечатления. Само местонахождение кинотеатра отличное, доехать сможешь на любом автобусе. Кресла очень удобные, везде чисто. Звук очень хороший, если сидеть в середине зала, на других местах не сидел
Отличный кинотеатр. Рядом есть много магазинов, ресторан быстрого питания. Обслуживание отличное. Чисто и уютно. В залах довольно прохладно, так что лучше смотреть фильмы в одежде.
Даже 1 звезды за такое много.
24.10.24 купила билеты с ребёнком на мультик на 27.10.24 в 12.50 в Киномакс в городе Владимир находящийся на проспекте Ленина через интернет платформу...
Приехали с ребёнком в кинотеатр, предъявляю билеты, а аппарат их не принимает и пишет что "они не действительны" проверили 2 раза....
Дальше лучше: обратились на стойку продажи билетов и тут выясняется: СЕАНС НА СЕГОДНЯ ОТМЕНЕН И СЕЙЧАС В ЭТОМ ЗАЛЕ БУДЕТ ПОКАЗ ДРУГОГО МУЛЬТФИЛЬМА...
Стою в шоке (меня никто не уведомлял о том что сеанса не будет и деньги тоже обратно не приходили), ребёнок в слезах прошу пустить нас хобя бы тогда на этот мультик, но мне говорят что в зале нет мест и мне надо написать заявление на возврат денег.
Дальше лучше: бланк заявления на возврат средств я заполняю сама (при этом успокаиваю плачущего обманутого ребёнка), на просьбу сделать скан заявления и дать мне его копию администратор отвечает: "ну не переписывать же нам его 2 раза (если что я его сама своей рукой писала, а не сотрудники Киномакса). Просто сфотографируйте его"
В итоге я имею фото сомнительного заявления написанного на плохой ксерокопии бланка киномакс и не имеющего никакой отметки о том что у меня его приняли, тк администратор понесёт этот бланк на подпись директору только в Понедельник.
" ИДЕАЛЬНОЕ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ" ВЫШЛО МНЕ В СЛЕЗЫ ОБМАНУТОГО РЕБЕНКА+ ПОТРАЧЕННОЕ ВПУСТУЮ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ НА ДОРОГУ + НЕРВОТРЕПКА, КАК ТЕПЕРЬ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕ СОСТОЯВШИЙСЯ НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ СЕАНС ( возврат может придти в течении 30 дней) .
Первый раз оказалась в такой ситуации. Теперь 100 раз подумаешь стоит ли туда идти или нет в следующий раз.
К моему дому ближе Киномакс , я всегда предпочитаю его. В здании самого кинотеатра всегда чисто. В кинозалах тоже . Меня устраивает качество предоставляемых услуг.
Но по-прежнему ,сколько времени не работает уже касса , а я всё равно иду сначала туда . Было бы удобнее ,конечно, вернуть традиционный вариант, нежели продажу билетов в баре . Приходится тратить дополнительное время ,ожидая ,пока люди выбирают чем именно они будут мешать своим соседям по креслу в зале .
Очень хороший современный кинотеатр покупается билет по интернету и все пришел удобно сел и наслаждайся фильмом с детьми ходить удобно тоже видимость хорошая звук супер ни что не отвлечет от просмотра
Персонал очень доброжелательный, в залах всегда чисто. Конечно, попкорн стоит дорого, но в кинотеатрах это обычная практика.
Единственный минус — иногда возникают проблемы со звуком и видео.
Хорошее кино. Дружелюбный персонал, залы довольно чистые звуки хорошие, картинка качественная, есть разнообразие в фильмах. Так же для детей есть мультики
Это мой самый любимых кинотеатр, хожу регулярно, почти каждый месяц на разные премьеры, и каждый раз с удовольствием провожу время там)
Очень вкусный попкорн и удобные места всегда радуют) спасибо 🙏
Оценка кинотеатра. Другими сервисами этого "развлекательного центра" не пользовался.
Кинотеатр устал в край. Звук полная шляпа, а ведь многие из нас, кроме большой картинки, идут в кинотеатр из-за и для красивого, мощного, качественного звука, который дома далеко не у каждого есть!!! В залах воздух стоит, дышать не чем. Судя по всему вентиляция, а следовательно и забота о зрителе, отсутствует или не включается, ради экономии ресурсов, но не для комфорта зрителя(((. Стулья расшатаны. От того Киномакса, что был хотя бы лет пять назад не осталось ничего!!! Как и удовольствия от его посещения. Жаль. Искренне надеюсь, что когда -то будет реконструкция этого заведения.
Известная и очень популярная сеть кинотеатров, но во Владимире мне не понравилось совсем. В самом зале на заднем ряду головы впереди сидящих зрителей мешают смотреть фильм, у меня рост 185 см, детям вообще каторга, без детских кресел не видно совсем. В туалетах творится полный кошмар, описывать не буду, но больше туда ни когда не пойду и это центральный кинотеатр областного города. 👎
Посещаю этот кинотеатр практически каждый месяц, потому что:
1. Здесь отличное качество звука и изображения.
2. Удобные кресла и просторные, чистые залы.
3. Во время просмотра нет отвлекающих звуков и некультурных зрителей.
4. Имеется большой выбор кинокартин.
5. Удобное расположение недалеко от автобусной остановки.
6 Вежливый персонал.
7 Вкусный попкорн.
Рекомендую этот кинотеатр всем, кто хочет насладиться качественным кинопросмотром!😉
В целом и общем кинотеатр хороший. Комфортные кресла, есть детские накладки на них, для совсем маленьких. Качество звука бывает не очень.
И совсем Не вкусный попкорн 🍿
В целом годный кинотеатр,но на фильме про Дед Пула и Рассомаху нам с мужем в большом зале нехватило звука,как то было ну совсем тихо. Ну и цены конечно сейчас в кино очень высокие. На семью из 4 человек надо тысячи 3 точно,это если совсем по минимуму
Это единственный кинотеатр на весь город и поэтому выбора считай нет. Хочу отметить, что раньше было лучше, когда работало 2 кассы: одна с закусками, а другая с билетами. Есть ощущение, что здание давно нуждается в обновление дизайна, в обновление игровых автоматов. Цена на билеты продолжают расти, а качество стабильно продолжает падать. Последний раз был на фильме "дедпул" и мы 10 минут смотрели его без изображения. Часть людей просто начали уходить. Понимаю, что санкции, но иногда я бы даже с большим удовольствием сходил на старые фильмы.
Много залов, комфортно в жаркие дни , хороший звук, приемлемые цены. Много дополнительных услуг. Можно выпить вкусного чая или сделать совсем экзотический напиток до сеанса, ну и конечно попкорн. Как одному, парой , так и всей семье прийти в этот кинотеатр здорово !
Отвратительный подход к клиентам! Однозначно не рекомендую, т к можно просто не получить свои деньги !
Не дай бог еще раз иметь дело с этой «компанией».
01.01.25 мною был возвращен билет за сеанс. На сегодняшний день 31.01.25 возврат денежных средств так и не был осуществлен. Сотрудники некомпетентны в решении вопроса, ссылаются на своих коллег в Москве, которые им не отвечают на их письма.
Ожидайте обращения во внешние инстанции для ускорения решения вопроса.
Отличное место, звук объëмный и громкий, кресла мягкие и удо бные, персонал добрый и отзывчивый, атмосфера просто кайф, качество тоже супер, попкорн вкусный, в зале всегда чисто.Мне понравилось, уже не раз и не два хожу туда с родственниками и друзьями. Рекомендую этот кинотеатр. Плохо только то что гардероба нет не удобно с вещами сидеть, особенно сейчас когда все берут плащи большие и тп.
После всем известных событий предсказуемо не показывают большинство иностранных премьер. Соответственно посетителей стало меньше, сократили кассиров. Стоят в одну очередь в бар и за билетом, приложение иногда сбоит при оплате , за последние 2 года при этом стоимость билетов выросла в 1,5 -2 раза, зачастую на 1000р уже не укладываешься вдвоем.
Из плюсов: звук остался без изменений качественным, несколько залов, убираются регулярно.
Единственный кинотеатр в городе. Касса кинотеатра в буфете., где можно приобрести попкорн, воду. Диванчики и мебель поистрепались. Но везде чисто. Были на утреннем сеансе 10 человек в зале. В зону игровых автоматов приходят поиграть и просто с улицы мамы с детками.
Хорошее место, в зале немного прохладно.Фильмы смотреть лучше на большом экране.Правда рекламы много идёт по времени.Ходили на Руки в верх. Понравился фильм. Билеты дорогие вечером.
Сетевой кинотеатр установленного уровня. Небольшой фудкорт, игровая зона. Хорошая зона ожидания (много мест). По залу и технике твердая 5. Расстроила публика: очень многие зрители пришли на сеанс с ТАКИМ запасом еды, что складывалось впечатление, что они не ели весь день и пришли поужинать под фильм. Ну и как следствие шуршание обертками и "хруст французской булки". Мешали...
Не плохой кинотеатр
Но ранее в городе было 5 и разные все. Потому мене нравилось больше. Здесь не много посетителей и мало с кем можно познакомиться или встретить знакомых. А я хожу в кино ещё и с этой целью
Сроки возврата денег за купленные билеты выходят за рамки.
Не ждите быстрых возвратов в случае, если делали возврат билетов.
Набирайтесь терпения, очень медленно, рассчитывайте на 30 дней. Администратор ничем помочь не может, разводит руками.
В сравнении - сделала возврат в другом учреждении купленного неделю назад товара, возврат поступил в течение 10 минут.
Киномакс 👎учитесь оперативности.
Кинотеатр достойный. Девочки- биллетерщи любезны и общительны, дают скидки на билеты. Сам зал удобный. Кресла мягкие. Звук и экран шикарные. Туалеты бесплатные, чистые. Есть где вкусно перекусить.
Купили попкорн большой стакан, чуть меньше половины стакана были одни крошки от попкорна, есть невозможно. Вместо колы было налито что то непонятное, поскольку напиток был совсем не газированный ,теплый, чуть подслащенный . Как будто бутылку с колой открыли , разбавили водой и дали настояться что бы пузырики все вышли)))
Итог: половину большого стакана попкорна выкинули и “колу” тоже пить не стали. Деньги в помойку!
К самому заведению вопросов нет , что не сказать о рабочем персонале , возвращала билеты на ресепшен, спросила о заполнении , на что мне ответили, а мне что каждый пункт вам потом подсказывать ? ( я спросила один раз ) нуу … да , если бы была необходимость в этом , это разве не ваша работа ? Клиентоориентированность ноль , общение с людьми в нормальном тоне ноль , обиженость 100
Спасибо,что зал для просмотра в приличном состоянии,в отличие от туалетов.неужели сложно сделать ремонт и привести в порядок? Для чего у вас стоят нерабочие аттракционы?хотели после сеанса рубануться в аэрохоккей,но 🤷он не работает.
Отличный кинотеатр. В залах удобные сиденья, всегда чисто, ведь после каждого сеанса убираются. Попкорн вкусный. Звук и видео качественные. Только теперь купить билет модно или на стойке с попкорном или онлайн, стойка для покупки билетов не работает. Также в Киномакс нельзя со своей едой, но мы ее проносили уже несколько раз, и не только мы, и некому ничего не сказали.
Вот все оболденно, НО!!! Огромный минус который съел 2 звезды, 4й зал как же холодно в зале, мы вышли с женой с сопливыми носами, ноги деревянные, сидишь как в подъезде не отапливаемом, вроде в помещении, а холодно. А так классный кинотеатр
Чисто, красиво,но цены бешенные. Попкорн дорогой , слипшийся и не вкусный. Лимонад 0,5 л 150р как в Москве. Лучше попить и похрустеть берите с собой. Зал чистый, воздух комфортный, все видно и слышно с любого ряда. Сам фильм так себе . Первый непослушник был самый клёвый.
Просто ужасное место.
Мы пошли на фильм 18+, но одному не было 18. Я могла за него поручиться, ибо старшая сестра.
Проверяют паспорта через раз. Кого-то пускают 11 летних, а 16 нельзя!
Чуть посмотрев можно увидеть, что заходят 13 летки, и как мне сказали за них "договорились ". Очень честно! Спасибо, но я после такого сюда ни ногой.
Ещё и деньги до сих пор не вернули, а прошёл месяц!!
С удовольствием всегда ходила в этот кинотеатр. Но они стали экономить на отоплении видимо. Что зимой, что осенью сидишь полностью одетая и невероятно холодно! Замерзают руки и нос, ноги тоже! А ведь сидишь неподвижно 1,5-2 часа. Я понимаю, что людей мало в зале, но это разве нормально?!
Единственный кинотеатр который остался в городе, к сожалению выбирать не приходится!!! Сам по себе кинотеатр хороший, всегда чисто, аккуратно в внутри, но за пределами кинотеатра ступеньки и сама площать перед кинотеатром не чистятся, места для парковки так же в неудовлетворительном состоянии (не вы чищены). И самое главное разочарование , всегда обращала на это внимание, нет раздевалки !!!
Любимый кинотеатр, ещё с детства,с Буревестника)) Сейчас это несколько залов с удобными сиденьями,отзывчивым персоналом,вкусным попкорном.В залах чисто,звук чистый,экран большой,качественные видео
Один из худших киноте атров в котором мне приходилось бывать.но другого во Владимире просто нет.все оставляет желать лучшего-залы,чистота в них.попкорн отдельная тема...его есть невозможно.качество звука ниже среднего.
Хороший кинотеатр, к сожалению остался единственный в городе.... Обстановка располагающая. Появились терминалы для покупки билетов(огромный плюс когда скапливаются очереди перед началом сеанса) много залов, рядом ресторан быстрого питания, удобно. Захотел перекусить после сеанса сразу идёшь туда , не нужно ни чего искать.
Из положительного отмечу хорошее качество картинки и звука, возможность купить билеты по Пушкинской карте для молодежи и продуманную афишу. Очень доброжелательные сотрудники, им большое спасибо. Но холодно до безобразия и в фойе, и в зрительном зале. На сеансе пришлось сидеть в пуховике и шапке, но это мало помогало. Для закалённых и желающих сдать одежду гардероб не предусмотрен, очередь в туалете является "приятным" дополнением к запоминающейся новогодней цене билета в 520 рублей. Очень жаль, что закрылся во всех смыслах удобный "Руськино".
Давно не была в киномаксе. Посещение кинотеатра оставило глубокое разочарование. Уютное кафе, благожелательная атмосфера, предвкушение просмотра интересного фильма, все это видимо осталось в прошлом. Несуразные диваны и оградительные ленты встретят вас практически при входе. Нет столов и стульев. Нет в достаточном количестве мест, где можно подождать начало сеанса. При покупке попкорна и колы, ты понимаешь что поставить это некуда. Плюс зима, помещение отапливается,хочется снять верхнюю одежду, и вот как работник цирка,выполняющий смертельный номер, посетители пытаются снять верхнюю одежду и при этом не опозориться и не рассыпать попкорн. При посещении десятка человек проблем нет. Но, мы с семьёй пошли на Мастер и Маргариту, выходной день, народа полный зал. Нет настроения даже заходить туда больше, нет уюта, для большого количества посетителей ничего не продумано, туалеты в жутком состоянии, вырванные крючки,грязно.
Самый Честный Отзыв.
Круто быть монополистом в небольшом городе, развиваться не надо, не надо ничего улучшать. Посредственный звук, высокие ноты режут слух, слабая картинка,не яркие цвета, а так же много рекламы после начала сеанса, реально много рекламы, минут на 10-15.
Жанр кино подувял с санкциями и теперь Киномакс остался единственным кинотеатром в городе. Цены в баре высокие, но попкорн вкусный. Фильмы… что тут скажешь. Какие есть, такие и показывают, выбор невелик. Звук и картинка хорошая, в залах чисто.
К большому сожалению, в данном заведении персонал не научили всегда проверять паспорт, из-за чего многие часто его не берут, так как решение посетить это место возникло стихийно, то паспорта с собой не было. Дорогой персонал этого заведения или проверяйте всегда паспорта или не проверяйте вообще. Увы информация с официальной государственной платформы никого не устроила о подтверждения возраста, ввиду чего 450 рублей улетели туда, не знаю куда. Большое спасибо! Эмоции от просмотра 10/10; персонал 10/10, придем наверное в ближайшее никогда.