Отличный гостевой дом, комфортный, приветливый персонал. Есть велосипеды и электрокар чтобы добраться до пляжа, а если пешком, то 10-15 минут. Вкусные завтраки и ужины. Есть маски, ласты, коврики, которые можно брать бесплатно.
Отдыхом очень даволен
останавливалась в этом отеле, все очень понравилось, чисто, красиво, удобное расположение и магазины рядом и оба пляжа не так далеко! персонал отзывчивый, вкусная еда!
Очень хороший отель. Чисто, красиво, приятно. Вкусно готовят. Персонал на высшем уровне гостеприимства и участия, но при этом без нарушения личных границ, что очень важно. Приехала на 3 недели, но так понравилось место и люди, что осталась ещё на неделю, в итоге провела месяц своей жизни в этом отеле, ну действительно на высшем уровне всё. Я сама по себе очень требовательный человек , и я не могу вспомнить ничего за этот месяц , ни одной маленькой ситуации, чем я была бы не довольна , а такое бывает редко очень в моей жизни. Поэтому оценку этому месту я ставлю 100 из 100, потому что даже для меня с моей высокой требовательностью всё было на уровне