Брали раньше здесь шаурму и все нравилось. Сегодня заметили, что вместо лаваша шаурма теперь готовится в тортилье. Интересно, решили попробовать.
Тортилья очень тонкая, от тонны соуса она начала размокать. Внутри была не начинка с соусом, а какой-то суп. Еще и что-то странное с соусом 1000 островов: по вкусу он вообще никакой, будто бы забыли добавить соль. Безвкусный суп в тортилье, которая начала размокать. Прям разочарование(
Ужасный сервис, позвонила по телефону сделала заказ уточнила что аллергия на перец , молодой человек по имени Иван по телефону обещал что всё будет хорошо. По прибытию за заказом ещё раз переспросила точно или нет перца на что было не очень приятной форме сказано что ну конечно я же не дурак. Как только я отъехала и попробовала оказалось что там есть перец я позвонила ответила уже другая девушка сказала приезжайте мы вам переделаем сделаем скидку извините. По прибытию на место опять этот же Иван начал хамить мною было заброшено жалобная книга на что был ответ у меня нет ручки и это не мои проблемы. Сервис просто ужасный персонал не умеет общаться и вести диалога клиентоориентированности никакой.
1.12.24 Снизил оценку из-за неприятной девушки продавца.
Я: -Подскажите, какая у вас самая популярная шаурма?
Она: - у нас вся шаурма популярная! (Закатывая глаза с недовольным лицом)
Я после мучительного выбора: - сделайте классику 2шт и острую 1шт и с собой!
Она: - мы всегда делаем с собой! Ожидание будет 25 минут, будете ждать?! (Опять закатывая глаза)
У шаурмы стоял я один, никакой очереди не было)
Отдали заказ через 10 минут)
Шаурма очень вкусная! А девушка максимальна не приятная!
девушке хочу пожелать найти работу по душе, чтобы не стоять с недовольным лицом и бездействовать в помощи выбора. Либо научиться общаться с клиентами, так как клиенты платят зп сотруднику! Второй раз не вернусь если увижу ее в окне))