Начиная с 20 года и по сей день, по указанию этих самых приставов, с моего счёта исчезают крупные суммы, с туманными формулировками.
При этом со мной, как это прежде бывало не связывался ни один судебный пристав, и я не могу с ними связаться по телефону, дозвониться практически не возможно.
Формулировки для отъёма денег,- "претензия по теплоэнергетике", "за газ, свет, тепло...", то есть ни разу не было указано за что и по какому тарифу, и от кого именно претензия. То есть мне не дают возможность выяснить отношения с истцом, потому что не сообщают кто именно истец.
Я только знаю что подмахивает один и тот же судья, пачками, и по "судебному приказу" снимают приставы.
Это при том, что я живу в доме с ТСЖ и регулярно оплачиваю все счета. Пропало 59, 41, 22, 36, 21... 40 тысяч рублей, иногда в очень сложных жизненных ситуациях. Не считая мелких сумм.
Учитывая то, что в нашем городе отопительные системы например, до сих пор принадлежат аффилированным с действующими гос служащими частным структурам, не сложно представить какую схему они придумали, и почему последнее время приставы превратились в закрытую структуру, которая не обслуживает граждан, а просто безапелляционно содействует этим схемам.
Похоже что добросовестных приставов из старого состава, которые звонили, разбирались, работали с гражданами там уже не осталось. Эти просто всегда принимают сторону истца. Всегда.
Куда обращаться, в прокуратуру, областной суд или фсб города Москвы, я уже не знаю, где заканчивается сеть местных воротил.
Жалоба, написанная через "Госуслуги" ушла в пустоту.
Деньги просто исчезают, я не успеваю их зарабатывать, и я один из тех кто попал в "избранные", у меня пропадают суммы, несопоставимые с возможными расходами за "теплоэнергетику", без конкретных формулировок, детализации, и часто.
Ни разу со мной не связался ни один представитель истца, приставов или суда, потому что им это не выгодно. И я не знаю где искать концы. Просто приходят смс и сообщения по электронной почте, констатирующие что снова всё арестовано, потом сняты большие деньги, сняты аресты... проходит несколько недель и снова и снова.
Телефон не отвечает, дверь закрыта. Как это началось в "пандемию", так и продолжается по сей день.
Уже в течении года, не прекращают выставлять какие то непонятные исполнительные производства, часть из них знаю и долги закрыла уже давно, снимают с карты все под ноль, а я воспитываю сына одна, такое ощущение что уже по три раза все оплатила, а они все не насытиться! До приставов конечно не дозвонишься никогда, а с карты снимают быстро, я живу в минусе и в долгах из-за них, когда уже это прекратиться! Что происходит в нашей стране! Вы что творите, сволочи! Живу в другом городе, даже на билет на дорогу не оставляют чтоб доехать и посмотреть этим службам в глаза! Как вымышленные долги снимать они быстро, а как алименты выплачивать данная служба ничего сделать не может! Стыд и позор, вы детей голодать оставляете
Персонал относиться к людям как к собакам, к ним не попасть, как будто это режимный объект, по телефону не дозвониться , люди часами гуляют на улице, чтобы просто узнать хоть какую то информацию от них, не дай бог , что то лишнее скажешь обосрут с ног до головы. Был в другом городе у приставов , там все по другому организовано и отношение к людям нормальное, а тут они не хотят тебе помочь , а наоборот пытаются усугубить твои проблемы