Занятия для детей:декоративно-прикладное творчество, изобразительное искусство, изобретательство, компьютеры и программирование, иностранные языки, музыка, спорт, моделирование, пение, робототехника, математика, танцы, театральное творчество, шахматы, скорочтение, логоритмика, каллиграфия и грамотное письмо, лепка, рисование песком, занятия с лего, дизайн, английский язык, нейрогимнастика, окружающий мир, развитие речи, развитие памяти
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Замечательный клуб. Ходили на вокал, подготовку к школе, рисование, школу мюзикла, музыку. Всё нравится. Анна Глебовна замечательный педагог, отлично подготовила ребёнка к школе. В школе, после её занятий , мой ребёнок учится очень хорошо, значительно лучше других учеников (несмотря на то, что у него задержка психического и речевого развития).
Катя- педагог по вокалу и музыке- наш любимый педагог 😍. Бежим к ней из школы на всех парах. Несколько раз в год она организует отчётные концерты. Результаты работы прекрасные.
Будем продолжать посещать занятия и дальше. Всем рекомендую.
Плюсы: близко к нам - соседний дом.
Педагог по музыке и вокалу Катя (супер!!), рисованию, логопед Катя - нравятся. К остальным не ходили.
Проводят интересные детям тематические вечеринки.
Внутри - красиво и чисто.
Есть вода для детей и отличный детский туалет.
Минусы: нет инженерной и спортивной направленности для мальчишек; немного навязывающие администраторы; отсутствие налогового вычета; отсутствие возможности замозаписи; отсутствие скидок для многодетных на НЕ абонементы, когда ходят 2 ребёнка из многодетной семьи; невыгодная и неудобная система компенсации занятий по болезни - из-за этого не берем абонементы. Дневники для детей - ставят печати о занятии исключительно в день занятия при наличии самого этого дневника, и очень посредственный подарок за полученные 10 печатей. Не мотивирует ни детей, ни родителя)
Итог: есть над чем работать, куда расти и развивать клуб.
Хорошо подумаю прежде, чем записывать детей на следующий год. Поищу более гибкие и клиентоориентированные студии.
Но, в целом, клуб позитивный! За это спасибо!
Отличный клуб, ребенок проходил целый месяц, с детьми реально занимаются, играют, им интересно, просто супер! Кормят 5 раз, вечером уже есть не хочет. Особенно ребенку понравился воспитатель Юра, возился с ними, делал класснуцю гимнастику, дети каждый день учились готовить с вожатыми. Тепрь дочка готовит дома салаты)))) на след. год обязательно вернемся