Восточный восторг в Кызыле: кафе «Кимчи» – это взрыв вкуса!
Если вы мечтаете о настоящей корейской кухне без билета в Сеул – вам точно в «Кимчи»! Это место стало для меня гастрономическим открытием: здесь аутентично, сытно и с душой
Что покорило:
🔥 Идеальное бибимбап – хрустящие овощи, сочное мясо и тот самый фирменный соус, который сводит с ума!
🍜 Супы на грани вкусового экстаза – особенно рекомендую том ям и кимчи-чиге с насыщенным бульоном.
🥢 Закуски как в Корее – маринованные огурчики «ои-кимчи» и паровые пельмени «***» тают во рту.
Обслуживание – на уровне: персонал подсказывает по меню, а порции такие, что уйти голодным невозможно. Цены адекватные для премиального качества (особенно выгодно в обеденные часы).
Атмосфера – уютный минимализм с азиатскими акцентами: приглушенный свет, дерево и приятная музыка. Идеально для свиданий и дружеских посиделок.
«Кимчи» – это must-visit для гурманов Кызыла. Теперь только сюда за тягучей лапшей и хрустящим кимчи! 🇰🇷
P.S. Готовьтесь к тому, что после визита будете тосковать по их корн-догами… 😉
Бываем здесь не так часто, но раз в месяц точно.
Хочу поделиться своим разочарованием от посещения этого кафе. Обслуживание здесь оставляет желать лучшего — персонал явно не горит желанием помогать гостям. На все наши вопросы о меню на нас просто не обращали внимания, на вопрос за какой столик нам присаживаться из за забронированных, ждал ответа минут 15, потому что девушка разговаривала по телефону 🙄
создавалось ощущение, что мы мешаем.
Кроме того, совершенно непонятно, почему все меню планшеты были разряжена, на троих человек нам дали один планшет который выключился через 2 минуты из-за отсутствия заряда. Это добавило неудобств, и нам пришлось долго ждать, чтобы получить информацию о блюдах. В итоге к нам так и никто не подошел. В целом, атмосфера была далека от приятной, и мы вряд ли верннмся сюда снова.
Кафе само по себе интересное. Имеется в виду "вайб". Но цена НЕ равна качеству. Еду не задерживают это плюс. Персонал нормальный. Никогда не была в Корее, но думаю, что у них еда не такая пресная и бесвкусная как в этом заведении. Скорее всего повара самоучки)) Порция мяса за 2,2 тыс очень мала. Также подавать тёплое пиво - как по мне это "нарушение" закона) если в общем, то это 6/10.