Поиск
Маршруты
Карты • Иркутск • Кафе • Кимчи

Кимчи

Рейтинг 5,0
160 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (3952) 79-98-75 (доб. 3)
Показать телефон
Иркутск, Красноказачья ул., 84
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Кимчи, Иркутск, фото
Еще 43
Обзор
Фото
53
Отзывы
117
Особенности

Адрес

Иркутск, Красноказачья ул., 84
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3952) 79-98-75 (доб. 3)
Показать телефон
kimchi.ru

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 4 места
Где попробовать восточную еду в Иркутске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Депутатская улица
320 м
4
Депутатская улицаУлица 30-й Иркутской ДивизииТрампаркУлица Карла ЛибкнехтаУлица Пискунова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Кухня:китайская, корейская, тайская, паназиатская, азиатская
Тип заведения:азиатский ресторан
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
160 оценок
Оцените это место

117 отзывов

По умолчанию
blinlen
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Замечательное заведение, теперь одно из любимых в Иркутске. Обалденный кимчи тиге, удалось много где попробовать данное блюдо, но здесь один из лучших! Очень вкусный бульон, большое количество ингредиентов. Кимчи, кимпаб, рис—на высшем уровне. Большое спасибо официанту Елизавете за обходительное и внимательное обслуживание! Атмосфера в заведении приятная, спокойный интерьер, есть столы с грилем, отдельная комнатка для большой компании. Большое меню, порадовала коктейльная карта, думаю, что каждый найдет себе что-то по душе. Обязательно вернёмся ещё, когда будем в Иркутске снова.
Посмотреть ответ организации
K
Kolovrat
Знаток города 6 уровня
5 мая
О жизненном цикле организации, взгляде на новое меню. Довольно часто раньше посещал кимчи, это заведение когда-то давно познакомило меня с корейским блюдом "токпокки" и безалкогольным вином (неожиданно). После долгого расставания вновь посетил любимое кафе, в новом жк. Интерьер, обслуживание на 5, вопросов нет. Была встреча, заказывали с сотоварищи много блюд из "нового" меню. Среди прочего, мой выбор пал на неизвестные мне ранее рапокки том ям. Без прелюдий. Блюдо спорное, либо повара слабые: 1. Лапша перешла (видимо была заранее отварена, на заготовках – с лапшой быстрого приготовления это не дело). В корейском кафе разваренная лапша это моветон; 2. Сами по себе токпокки пресные, потому что тесто плотное, и при приготовлении очень слабо впитывают соус/бульон. В этом же блюде они существовали отдельно, видимо тоже варились заранее, затем были подогреты в соусе (другого объяснения нет). Хотя и лапша, и токпокки готовятся за 5, максимум 10 мин. 3. Слабый соус/бульон. Вероятнее всего соус, потому что его было мало, и он был затянут крахмалом (густой). На вкус ничего общего с том ям, очень отдаленно, и то благодаря паре листьев кафир-лайма. 4. Малое содержимое порции + томаты с кожурой и, пардоньте, "жопками". Итог. Около 500 рублей за пресноватый клейстер, не доведенный до вкуса. Блюдо не рекомендую. Тоже самое с сырными рапокки. Ставлю + за морс в графине и темпура роллы, которые действительно хрустели (для Иркутска это редкость), но были вопросы к сборке (содержимое выпадало).
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Очень приятный интерьер, хорошее меню, доброжелательный и внимательный персонал, спасибо официанту Лизе. В Москве и Петербурге часто пробую кимчи чиге, один из моих любимых супов, в разных заведениях, и могу сказать, что это блюдо здесь уделывает абсолютное большинство столичных, всё очень вкусно, желаю ресторану процветания!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных