Новое место. Ребята открылись не так давно, но уже чувствуется душевный подход. Приятная атмосфера, цены умеренные... Но главное- это персонал! Я всегда считала, что атмосферу заведения создает исключительно персонал и бармены. Стоит посидеть у барной стойки и послушать несколько юмористических историй советского и постсоветского периода.
Самогончик с селедочкой, приправленный интеллигентный юмором оставляет в душЕ теплоту.
Благодарю за душевный приём))
Всё получится, если относится к бизнесу с любовью!
УДАЧИ!
Тихое спокойное место.
Из плюсов - вкусные фирменные бутики с килькой.
Есть и другие. А вот с нормальной едой и закусками напряг. Но можно заказать со стороны. Ценники пониже чем во многом блатных местах, но выше чем в убогих забегалавках, что отсе кло трясущихся люмпенов.
Вполне можно посидеть с друзьями.
Помню в 1999 году рюмочную на Кронверкском и финал Кубка России Зенита с Динамо. Душевно, килечка, чернушечка, водка в граненом стакане. Думал эпоха прошла - а здесь она вернулась. Душевно, вкусно и цены как в 99 ом. 😏