Ужасный администратор по имени ЛИЗА. Пришли поиграть компанией, хотели спросить у админа,как лучше, девушка начала возникать,говорить,что это не ее проблемы. Цокает,закатывает глаза. Администратор Максим и Карина намного лучше,чем это девушка. Очень разочарованы,был любимый пк клуб,теперь туда не хочется возвращаться вообще))))
Раньше было хорошее место, сейчас же админы расслабились пересмена по 40 минут иногда заняты не своим делом , сервис общения слабый , часто толи не обновлены важные игры на пк толи их вообще нет приходиться скачивать по 1,5 часа , часть наушников мышек стало работать не исправно нет замены.Последнее время туалет постоянно не работает . Раньше была чистота и порядок сейчас полы в земле , много пыли в помещении игровые коврики все засалены .Пожалуйста наведите порядок хороших мест и так мало не хочется чтобы и тут запустили ….
Место отвратительное, старший админ не понимает как разговаривать с клиентами, спорит,запомните одну главную вещь, клиент всегда прав,туалет работает через раз, уборка помещения не производится во время, гадюшник,админ посадил меня за будкемп не сказав что там не достает вайфай, и сеть там соотвественно не ловит, попросил пересадить, он начал нести бред, говоря что не может пересаживать с комнат на другие, любой другой клуб может вы нет, сделайте с этим что-то,бедолага не смог пересадить меня, взяв еще деньги с меня за пакет 3 часа уже на другом компьютере,а самое интересное что он пришел и начал мне доказывать что я не прав! Чья это забегаловка? Наведите порядок