Действительно очень хорошая школа. Мой сын учится здесь несколько месяцев. За это время ребенок уже получил много полезных навыков, связанных с программированием, работой на компьютере, он учится моделировать 3д модели, писать свои простые компьютерные игры, стал более уверенным пользователем компьютера, учится делать презентации, работать в разных приложениях. Наставники хорошо и интересно все объясняют. Я сама бываю на некоторых уроках, когда жду сына и вижу как дети с удовольствием занимаются. Даже если ваш ребенок не мечтает быть программистом, то он приобретет здесь много полезных навыков работы с компьютером, которые обязательно ему пригодятся, а если мечтает развиваться в IT сфере, то эта школа точно для него.
Моей дочке 8 лет, ходит в KIBERone с сентября. Каждую неделю ждет следующее занятие. Школа просто потрясающая, нравится все: как учат, какие преподаватели, как к детям относятся! За пару месяцев ребенок, который вообще ничего в программировании не понимал, уже в теме и термины понимает! Спасибо огромное всем, кто эту школу создал, преподавателям и администраторам, за возможность учиться здесь! Искренне желаю вам расти и процветать! А то раньше думали, что программирование – это сложно и не для девочек.
Большой плюс – расположение филиала рядом с домом. Сотрудники очень приятные, объясняют материал доступно, так что сын все схватывает и занимается с азартом. Система мотивации тоже отлично работает. Раньше ломали голову, чем его занять после уроков, теперь проблема решена.
Мне очень нравится! Филиал рядом с домом – это так удобно. Сотрудники приятные, молодые. Объясняют понятно, я все понимаю и очень интересно. И еще стимулируют хорошо работать на занятиях. Все замечательно, советую! А то раньше думал,чем занять себя после школы.
Мы пришли после бесплатного пробного урока – отличная возможность все увидеть своими глазами. Ребенку так понравилось, что решение было принято сразу. Много практики, игры, регулярные отчеты для родителей, возможность задать вопросы преподавателю. Разделение по возрастам, перерывы с перекусом, "кибероны" за успехи – все это создает отличную атмосферу. Дочке очень нравится!
Замечательная школа, дочка ходит. Преподаватели интересно и грамотно дают материал, мотивируют ребёнка выполнять задания дома. Дочка уже сейчас имеет больше знаний в этой сфере чем я🤪. Всем советую попробовать и остаться учиться!
Всем добрый день, дочь занимается в школе. Приобрела много навыков по работе с компьютером. Может создавать мультики, монтировать видео и многое другое. С удовольствием идет на занятия, хоть они и проходят в воскресенье, выходит всегда воодушевленная и с хорошим настроением!!!!
Приходила с сыном на пробный урок. Очень все понравилось, сразу же записались на занятия. Удобное расположение, современная техника - отличный кружок для ребенка.
Преподаватели здесь замечательные,умеют найти подход,заинтересовать,уделить внимание каждому.Моему 8-летнему сыну очень нравится,он узнает много нового и полезного.Индивидуальный подход-это ценно
Сын с удовольствием посещает занятия, не смотря на то, что еще не умеет читать и писать. Преподаватель Валерий прекрасно находит подход к каждому ребёнку. Очень доступно и понятно разъясняет, увлечены даже родители. Огромная вам благодарность за ваш труд и любовь к профессии!
Хожу сюда несколько месяцев, мне всё очень нравится. Учителя знают ответы на все мои вопросы. Так же чтобы не испортить детям зрение между работой есть перерыв где ты можешь поиграть в разные игры например как: "Уно" ,"Мафия" и т.д. А если ты проголодался можешь съесть яблоко или банан. После этого мы продолжаем работу. Расписание очень удобное. Всем рекомендую сюда сходить попробовать, вдруг понравится.
Школу посещают 2 сына, 9 лет и 12 лет. Дети в восторге. И я тоже. Дети меньше «сидят» в гаджетах, как ни странно, если берут в руки телефоны, то больше «по делу». Дети стали более осознанными. Более ответственными. Подтянулась математика в школе, подтянулся английский. Особую благодарность хочу выразить нашему тьютору Валерию за те знания и навыки, что он дает детям.
Хорошая школа для маленьких программистов. Занимает все их внимание, кибероны стимулируют их быть ответственными. Дополнительные развивающие программы. Ребёнок ходит с удовольствием, с радостью и с пользой проводит время за ПК.
В этой кибер школе и кормят вкусно, и зарядка для глаз полезная есть. Всем советую, школа классная, правда! ❤️ А то раньше у ребенка от компьютера глаза уставали, а теперь все продумано.
Сын давно просился на программирование, и мы не прогадали с KIBERone. Все разговоры теперь – о следующем уроке в выходные. Два часа пролетают незаметно! Группы маленькие, внимание каждому обеспечено, преподаватель легко общается с детьми. И нам, родителям, все понятно и прозрачно. Довольны и я, и ребенок!
Учителя и обслуживание – просто на высоте! И учиться там действительно интересно, моему ребенку очень нравится! Видно, что преподаватели любят свою работу и детей.
Советую эту школу компьютерную всем родителям, кто не может найти для ребенка хобби, которое ему понравится! Мои дети после занятий всегда такие воодушевленные! А то раньше все перепробовали – ничего не цепляло.
Курсы программирования отличные. Дочке 10 лет, ходит с удовольствием и интересом, для меня это самое главное. А то раньше за компьютер было не оторвать, но хоть теперь с пользой время проводит.
Моя дочка ходит в Кибер Ван, и ей очень нравится. Мы обязательно продолжим посещать занятия. Я даже заметила, что у нее стало лучше с логическим мышлением, это даже в учебе помогает.
Мой ребенок ходит в эту школу месяц. Ему очень нравится. После каждого занятия он всегда рассказывает, чем они занимались. И видно, что ему действительно интересно.
Водили ребенка на первое пробное занятие, ребенок доволен, хорошие преподаватели, которые действительно заинтересованы в знаниях детей. Записались на постоянной основе.
Ребёнок каждый раз возвращается с занятий в отличном настроении и делится тем, что узнал. Вижу, как у него растёт интерес к технологиям. Очень рад, что нашли эту школу!