Занятия организованы профессионально, проходят в дружелюбной атмосфере, каждый ребенок чувствует себя комфортно и свободно. Преподаватели - Дмитрий и Кирилл, умеют объяснить сложные концепции игровым и доступным языком. Они делают акцент на вовлеченности детей, это помогает лучше воспринимать материал.
Очень познавательные и интересные уроки. Чистое, уютное помещение. Детям предлагается перекус во время переменки. Занятия длятся по 2 часа, что очень удобно (в это время можно успеть сделать взрослым какие-либо дела).
Что касается педагогов: информация доносится доступным для детей языком, а самое главное очень интересные уроки. На уроках все отрабатывается на практике.
Однозначно рекомендую данную школу!!!
Я ученица Кибер школы. И мне здесь очень нравится! Новые знания, интересные уроки. Комфортные и потрясающие преподаватели. Матвей приятный учитель, доходчиво объясняет материал. Савелий комфортный, потрясающий преподаватель. Интересно подаёт информацию, и всегда объяснит если не понятно.😊