Мой сын посещает занятия уже полтора года, и ему очень нравится. Занятия проходят в комфортной и дружелюбной атмосфере, преподаватели отлично ладят с детьми и доступно объясняют темы. Сын с удовольствием ходит на занятия, и я вижу его прогресс.
Я считаю, что эти занятия — отличный выбор для ребёнка. Они помогают ему развиваться и получать новые знания и навыки. Я рекомендую эти занятия другим родителям.
Нашему сыну очень нравится, он всегда с радостью идёт на занятия. Запала, энергии и интереса к программе хватает и на работу дома. Персонал всегда вежлив, внимателен к ученикам. Обращает на трудности в понимании учебного матерала, если они имеют место быть. Видно, что не просто отрабатывают материал, а заинтересованы чтобы у детей получалось
Дочь десяти лет увлечена Roblox и Minecraft с раннего возраста. И в прошлом учебном году пошли в школу программирования KiberOne. Занимается ребёнок второй год с удовольствием. Проводят занятия прекрасные специалисты-тьюторы. Доброжелательная атмосфера в группе. Дочь после трех месяцев занятий заняла 1 место на турнире Roblox Studio. Дети помимо знаний в IT сфере зарабатывают кибероны, которые могут потратить на ярмарке, проводимой школой. Занятия длятся два часа с перерывом на вкусняшки)) дочь с удовольствием посещает школу и ждёт следующего урока! Я, родитель, вижу результаты и рекомендую KiberOne к посещению !
Ребенок в восторге. Ждёт всю неделю занятий. Очень удобное расположение, офис очень уютный и чистый. Педагоги очень грамотные, легко находят контакт с детьми. А так же большое спасибо работе администраторов, всегда напоминают о визитах, информирует по всем вопросам.
Со школой программирования Kiber One мы знакомы уже не первый год. Дочка учится с удовольствием и с пользой проводит время.
Молодые преподаватели - практикующие IT-специалисты, профессионалы в своей области. Видно, что они получают удовольствие от своей работы. Поэтому и обучение проходит на высоком уровне.
Рекомендую данную школу всем друзьям и знакомым. Спасибо!
Дочь занимается в KiberOne 1,5 года. И я и дочь очень довольны, занятия нравятся и очень помогают в школе. Так как школа требует очень много, рефераты,сообщения и т.д ,но знаний в этом плане не даёт.И благодаря KiberOne дочь делает всё без проблем. Помимо школьной программы, обучают разным сферам программирования. Спасибо Вам за Ваш труд. Кто думает отдать ребёнка в компьютерную школу, KiberOne лучший вариант.
Добрый день! Моему сыну 10 лет, и он уже второй год ходит в это замечательное место. Школа помогает правильно организовать досуг ребенка.На занятия он ходит с удовольствием, ждёт каждого урока с нетерпением.
Ему нравится всё: молодые продвинутые преподаватели, темы которые они проходят (делают мульты, программируют игры), система поощрения (можно накопить кибероны и обменять их потом на подарки)
Пропущенные занятия можно отработать позже в удобное время.
Школу рекомендую
Пришли на пробное занятие. Ребёнку 10 лет. Понравился формат общения преподавателя. Основные уроки по два часа один раз в неделю. График гибкий. Мы записались в группу по субботам в 16-45. на Острякова 13 Дополнительно бывают среди недели доп активности. Дети в группе подбираются по возрасту и в коллективе хорошо общаются. Рекомендуемый срок обучения по программе для такого возраста 6 лет. В месяц оплата 5000 руб. В качестве стимула в конце занятий детям дают кибер деньги "кибероны", которые можно обменять на ценные призы.
На занятия ребенок ходит не так давно,но ходит с удовольствием. Очень все нравится. Уже за это время узнала много нового,что помогло ей в учебе в школе. Теперь сама научилась делать презентации, больше не нужно ей помогать. Мне нравится что родителям после каждого занятия присылают отчёт о том, чем занимались на уроке. На каникулах тоже есть занятия и разные интересные развлечения, чтобы дети были заняты с пользой в свободное время.
В школе занимается мой восьмилетний ребёнок, посещает занятия с горящими глазами. Материал объясняется доступно и интересно, атмосфера дружелюбная, преподаватели квалифицированные. Очень легко получить обратную связь по организации учебного процесса, а также после каждого занятия есть возможность увидеть, чем занимался ребёнок. Система поощрения действительно мотивирует))
Начали ходить на занятия по программированию в kiber one после летнего лагеря у них, потому, что сыну очень понравилось. Занимаемся сейчас почти с начала учебного года, ребенок ходит на занятия с удовольствием, копит кибероны (внутренняя валюта на занятиях, за которую, потом на ярмарках дети покупают себе разные вещи), дома применяет полученные знания в программировании. Понятный материал и замечательные преподаватели!
Год ходим в эту школу,все замечательно. Сын с интересом рассказывает о занятиях. Все его работы можно посмотреть дома. На любой вопрос администраторы оперативно отвечают. Так же там проходят мастер-классы и ярмарки. Сын всем доволен, а значит я и спокойна)
Добрый день! Замечательное место. Мы бвли на в нескольких школах програмирования, но выбор пал именно на эту школу. Во первых: приятная атмосфера, вежливые администраторы, прекрасные учителя, что найдут подход к каждому ребенку. Во вторых: очень хорошо составленная программа. Детям по ней учиться приятно и познавательно. В третьих: помимо самой школы есть еще и мастер классы и ярмарки. Мы и в летнем лагере были и с удовольствием обучаемся в этой школе!
Мой сын уже целый месяц занимается в этой школе, ходит туда с удовольствием, 2 часа пролетают незаметно. Объясняют очень доступно и интересно. Желаем Вам дальнейшего процветания от всей души !
Сегодня посетили пробный урок, по листовке, которую ребёнок получил в школе.
Ребёнок занятиями остался очень доволен, сказал что будет ходить, ему это интересно.
От себя могу добавить, что не могу оставить не заметной работу сотрудников.
Всё чётко, грамотно рассказали, ответили на все возникшие у меня вопросы. Помогли подобрать удобную группу, по времени посещения.
Будет ходить.
Мой шестилетний ребёнок каждый раз не может дождаться очередного занятия, ходит на них с большим удовольствием. Прекрасные тьюторы и преподаватели, атмосфера на занятиях доброжелательная, дети вовлечены в учебную деятельность, получают хорошее развитие.
Сын занимается в Kiberone уже год. Занятия очень нравятся. Изучают программирование, конструируют модели и 3д пространства. Интересная система поощрений - дети собирает кибероны, который затем можно потратить на ярмарке. Продолжили обучение и в этом учебном году. Рекомендую к посещению!
Добрый день, настоятельно рекомендуем посетить данную школу. Если ваш ребенок проявляет интерес к программированию - это то что нужно! Во первых вам дадут ознакомиться со школой на первом бесплатном занятии. Во вторых подберут удобный для вас график занятий. Ваш ребенок будет доволен. Приятная обстановка, новые знакомства, обучение в игровой форме. Летний лагерь. Миллион плюсов и ни одного минуса!
Мой ребёнок занимается в Kiberone уже пол года. За это время изучили множество модулей HTML 5 на базе Constract 2, Minecraft на языке Scratch, GIF анимация, создание мини игр!!! Проводятся турниры между детьми, где каждый может проявить себя!
Мастер- классы, обучающие выезды.
Ребёнок очень доволен.
Занимаемся в кибершколе уже четвёртый месяц. Думала, что уже через месяц дочь скажет: всё, хватит))) Но нет! Дочь в восторге! Ходит с удовольствием, даже не нужно заставлять, не смотря на то, что подросток.
Интересный и полезный материал, много практики, насыщенное общение в группе! Продумано всё: и уроки, и перемены, да ещё и приглашают на дополнительные мастер-классы!
В школу ходит моя десятилетняя дочь, с занятий уходит с улыбкой. Преподватели доступно и интересно рассказывают информацию детям. На занятиях всегда дружелюбная атмосфера)
Прекрасные компьютерные курсы для детей! Интересное преподавание, наличие филиалов в спальных районах, молодые тьютеры, разностороннее обучение- все это в пользу выбора этого места. Рекомендую!
Добрый день! Отличное место! Новая ступень развития детей. Сыну 8 лет очень понравилось заниматься и изучать программы и ждёт следующее занятие с нетерпением. Всегда делится что проходили на занятии. Мы будем обязательно ходить и другим советую не пожалеете:)
Минусов нет только плюсы!!!!
Ребёнок ходит в школу Kiber one. Занятия проходят раз в неделю по два часа. В перерыве у них легкий перекус и интересные настольные игры! На занятиях изучают основы программирования, компьютерную грамотность, создание приложений, сайтой и многое другое... Все занятия ребёнок посещает с большим удовольствием на протяжении уже нескольких лет.
Спасибо большое администрации и преподавателям кибер школы!
Дочь занимаемся в школе программирования KiberOne уже полгода. За это короткое время научилась создавать мини игры, писать программы, сейчас пробует создавать сайты.
Дочь с удовольствием посещает занятия. Говорит, очень интересно и информация предоставляется на доступном языке.
Школа KiberOne это реально то место,куда мой ребенок ходит сознательно,без напоминаний,с удовольствием! Программа сыну очень нравится,тьютор старается всю информацию донести понятно всем. А так же есть возможность собирать кибероны на покупку подарков. Что очень увлекает.
Ребёнку очень нравятся занятия. Большое спасибо! Планируем посещать занятия в дальнейшем. Результаты обучения видны, буквально, через несколько занятий. Ребёнок доволен!
Отличная школа, можно выбрать удобное время для занятий, отзывчивые и приятные преподаватели все объясняют доступным для детей языком. Есть система поощрений. Сын ходит с удовольствие, узнал много нового и полезного👍
Добрый день! Очень рекомендую эту школу, даже на первом пробном занятие было очень интересно! Дети прописывали интересующие вопросы в нейросети и она им выдавала результат в виде картинке! Ребенку очень понравилось и мы решили продолжить там обучение.
Ходили с ребёнком на пробное занятие. Преподаватель чуткий, внимательный, интересно провел занятие, ребёнок в восторге. Чувствуется профессионализм и любовь к своему делу. Планируем обучение в этой школе.
Дети занимаются второй месяц, очень им нравится, ждут занятий всю неделю, считают дни и часы до занятий, считаю что такие занятия очень полезны для детей в нашем цифровом мире,все просто Супер!!!
Занимаемся уже продолжительное время, ребенку нравится ! Хорошие классы, замечательные преподаватели. Всегда отличная обратная связь по успехам и не только) ходим заниматься с большим удовольствием 👍
Мне нравится эта школа, помимо хорошей базы знаний, что конечно, важно, меня привлек комфорт и ориентированность на учеников. Удобно подобрать дни для посещения, можно отработать пропущенный материал, необычная система мотивации, возможность получить обратную связь от преподавателя и позитивный настрой в целом. Сыну нравится, ходит с удовольствием)
Отличные курсы, сын очень доволен. Интересный подход к обучению детей программированию, в игровой форме или точнее через создания новых локаций, персонажей в их любимы играх.
Очень нравится школа программирования Kiber one! Дочка занимается там уже пятый год. Она многому уже научилась, и ей очень нравятся занятия! Думаю что это увлечение, под руководством профессиональных тьюторов, действительно перерастёт в профессию! Спасибо!
Я с пяти лет мечтала создавать мультфильмы и рисованные сериалы :придумывала сюжеты, рисовала персонажей. Но не умела воплощать свои творения на компьютерах и телефонах. И вот мне выпал шанс научиться этому в школе програмирования Kiberone.
С самого первого занятия я поняла, что это моё дело, которое нужно упорно и усердно продолжать. На занятиях мы узнаём много информации, которая во многом нам пригодится. К тому же, на протяжении урока меня окружает приятная атмосфера друзей и преподавателей. А за хорошую работу и труд на уроке нам выдают кибероны, которые мы можем потратить на летних и зимних ярмарках. Я рада, что учусь именно в этой школе програмирования.
Положительные отзывы-это скидка для родителей в 10% при оплате за ребёнка на следующий месяц. Этим всё сказано. Помещения, где занимаются дети, требуют ремонта. Администрация не может решить ни одну проблему. Печаль...
Ходим первый месяц, сыну очень нравится. Радует, что занятия проходят по субботам, так как нет возможности заниматься в будни. Тьютор Алексей очень располагает к себе детей. Однозначно будем ходить облить дальше!
Доброе утро!!мой сын давно просился на программирование.Посетили первый пробный урок,ребенок в восторге,ему очень понравилось,куча эмоций,приобрели абонемент.рекомендую и вам посетить это увлекательное занятие!!
Второй год ребёнок с удовольствием ходит на занятия. Внимательные и профессиональные преподаватели смогли «заразить» его заниматься. Рекомендую всем родителям Kiber one Севастополь!
Мы побывали на пробном занятии в данной школе. Ребëнок вышел с горящими глазами☺
Очень вежливый и приятный администратор, всё доступно объяснила. Мы остановились довольны оба! Советую!!!
Спасибо команде компьютерной школы. Племянник с удовольствием посещает ваши занятия. Так еще возвращаясь домой рассказывает нам об интересных новинках.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л
Знаток города 6 уровня
5 мая
Сын посещает занятия уже несколько лет, и за это время я вижу, насколько уверенно он вырос в мире программирования. С первых месяцев обучения стало заметно, как увлечённо он погружается в задачи. Преподаватели здесь не просто дают знания — они учат мыслить структурно, искать нестандартные решения и не бояться ошибок. Каждое занятие превращается в диалог, где ребёнка поддерживают, даже если что-то не получается с первого раза.